Каков Список Часов FDIC?

 

Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC), список часов - список банков страхователя FDIC, которые, кажется, борются. Когда земля банков в списке часов, FDIC контролирует их близко, с целью предотвращения отказа и быть готовым качаться в действие в случае необходимости. Содержание списка часов FDIC не доступно общественности.

Как другие агентства в финансовой отрасли, у FDIC есть сложная система оценки, которую это использует, чтобы оценить здоровье банков. Оценки рассматривают проблемы как ликвидность, полные фонды на депозите, политиках банка, и т.д, с целью определения, насколько звуковой и безопасный банк. Используя эту систему оценки, FDIC может составить список банков, которые, кажется, переворачиваются опасно близко к отказу.

содержание списка часов сохранены частными вследствие опасений по поводу пробега на берегу. Если бы список часов FDIC должен был стать достоянием общественности, беспокойство - то, что депоненты и инвесторы спустились бы на берегу, чтобы потребовать их фонды на депозите, и это выдвинет банк в отказ. Однако, многочисленные другие учреждения публично банки ставки и другие финансовые фирмы, и их оценки часто подобны FDIC. Чтобы понять, из которых банки находятся в списке часов, люди могут попытаться проверить другие рейтинги банков, такие как Veribank или BankRatings

Банк может проложить себе путь от списка часов одним из двух способов: провал попытки, или улучшение его финансов так, чтобы это больше не было рассмотрено как подверженный риску банк. Идеально, FDIC предпочел бы, чтобы банки не потерпели неудачу, потому что банкротства банка имеют тенденцию опрокидывать потребительское доверие, и они требуют выплат наличных в расчетах FDIC, или установленном FDIC поглощении. В результате толчки учреждения полагаются на список часов FDIC, чтобы улучшить их финансовые положения, изменяя политики, выбрасывая за борт нерентабельные единицы, и т.д.

Хотя список часов FDIC не является общественным, номер банков в списке публично доступен, как список обанкротившихся банков. FDIC поддерживает полный список обанкротившихся банков в его веб-сайте, www.fdic.gov, наряду с большой другой статистической информацией о финансовой отрасли и ее членских банках. Как правило, список находится под 50, хотя в 2008, хорошо более чем 100 банков были перечислены в списке часов FDIC, отражая муки экономического кризиса, который был разрушительным американская экономика и финансовая отрасль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz