Каково Различие Между ETF и Взаимным фондом?

 

Есть много различий между ETF и инвестиционным фондом, который может побудить лицо выбирать один по другому. Взаимные фонды вообще подвергают инвесторов более высоким затратам в форме комиссионных за управление и налога на прирост капитала. Также важно отметить, что вследствие здоровенных минимальных инвестиций инвестиционные фонды, возможно, не доступны для всех. Кроме того, потому что ETFs перечислены на фондовых биржах, они предлагают больше торговой гибкости.

сравнивая возможность инвестирования в ETF и инвестиционный фонд, люди часто ищут твердый ответ, которого лучший тип инвестиций в целом. К сожалению, часто не выполнимо обеспечить ясный ответ того вида. У обоих типов инвестиций есть потенциал, чтобы преуспеть или плохо, так лучше понимать различия между ними и затем делать выбор на отдельной основе.

Для начала, важно понять, что есть два типа инвестиционных фондов: активный и пассивный. Инвестиционный фонд, которым активно управляют, - тип, который большинство частных лиц рассматривает, делая сравнение к ETFs. Этими фондами активно управляют портфельный менеджер или вся команда менеджеров, означая, что профессионалы регулярно работают, чтобы помочь инвесторам получить прибыль. Это также означает, что есть вообще существенные комиссионные за управление, которые способствуют факту, что затраты, связанные с инвестиционным фондом, часто выше чем связанные с ETF.

Другой проблемой стоимости, которая возникает в сравнении ETF и инвестиционного фонда, являются налоги. Вообще, ETFs подвергаются намного более низким налогам. Взаимные фонды обычно подвергают инвесторов значительно более высокому налогу на прирост капитала, даже если инвесторы не продают акций. Налог на прирост капитала может также относиться к ETF, но затраты в среднем намного ниже.

Одна особенность, которая может быть рассмотрена положительно некоторыми, - то, что ETFs обычно более доступны для людей с меньшим количеством денег, чтобы инвестировать. У этих инвестиционных механизмов вообще нет никаких минимумов. Напротив, инвестиционные фонды часто требуют здоровенных начальных минимальных инвестиций. Для некоторых, однако, это может быть рассмотрено как преимущество, потому что это делает этот инвестиционный опцион более исключительным. Кроме того, некоторые инвестиционные профессионалы предполагают, что акции в инвестиционном фонде могут предложить возможность существенно более высокой прибыли чем те в ETF.

Торговая гибкость достойна рассмотрения, сравниваясь и ETF и инвестиционного фонда. ETFs торгуются на фондовых биржах. Это означает, что они могут быть куплены и проданы весь день по переменным ценам. Взаимные фонды не перечислены на фондовых биржах, и их цена установлена в конце дня, основанного на их стоимости чистого актива (NAV). Продажа и покупка акций ограничены одним временем в течение дня.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz