Каково Различие Между Доверием и Наследованием?

 

Различие между доверием и наследованием - то, что доверие - устройство, которое владеет имуществом или активами для бенефициариев в течение установленного периода и, в некоторых случаях, в течение неопределенного срока. Напротив, бенефициарии наследования в состоянии вступить в фактическое владение и контроль имущества или активов, когда они наследуют. Есть несколько других основных отличий между доверием и наследованием. Например, лицо может создать и использовать доверие, чтобы передать преимущества имущества и активов, в то время как лицо живо. С наследованием должен умереть владелец имущества и активов прежде, чем позиции могут быть унаследованы.

Другое уникальное различие между доверием и наследованием то, что лицо, которое создает доверие, может также быть доверенным лицом и бенефициарием доверия. Это не возможно с наследованием, потому что лицо не может унаследовать что-то, что он или она уже имеет. И при этом лицо не может унаследовать что-то, когда лицо мертво. С доверием лицо может поместить его или её собственное имущество в доверие, обеспечить контроль над имуществом как доверенное лицо, и пользоваться преимуществами имущества в доверии. Лицо, которое создает доверие, должно управлять имуществом, которое он или она поместил в доверие в соответствии с трастовым инструментом, который является документом, который создает доверие и устанавливает, как доверенное лицо должно управлять имуществом в доверии.

Доверие и наследование также отличаются, потому что лицо может настроить доверие бесчисленными способами. Единственное ограничение - то, что трастовый инструмент не функционирует в незаконной цели. Юристы часто помогают настроить доверие, чтобы избежать или минимизировать налоги, гарантировать, что домашние животные будут заботиться после того, как лицо умирает, чтобы защитить активы, или владеть имуществом, пока кто-то не достигает особого возраста, среди многих других причин. И доверие и наследование могут предоставить преимущества другим людям, но это - способ, которым преимущества передают тем людям, который является основным различием.

С наследованием лицо просто подаст любое имущество, которое он или она имел, и это происходит, когда лицо умирает. Лицо могло бы сделать это, делая желание. Даже если лицо не составит действительное завещание, то имущество все еще передаст как наследование кому-то или нескольким человекам, в соответствии с законом. Следовательно, у доверия и наследования есть многочисленные различия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz