Каково Различие Между Налоговым кредитом и Налоговым вычетом?

 

It s важный, чтобы понять различия между налоговым кредитом и налоговым вычетом, так как они - два различных способа сократить полные налоги, которые Вы оплатите. Когда Вы сначала начинаете решать, насколько Вы оплатите в налогах, Вам разрешают определенные удержания, как те для каждого ребенка или иждивенца. Эти удержания сокращают сумму Вашего дохода, который считают налогооблагаемым.

Наоборот, налоговый кредит взят после того, как Вы решили, какая часть Вашего дохода является налогооблагаемой и выяснила, сколько налога фактически следует оплатить. Когда можно взять определенные налоговые кредиты, возможно как предлагаемые для того, чтобы купить гибридный автомобиль, Вы вычитаете эту сумму непосредственно от налогов, которые Вы должны. Если Вы должны Доллары США за 2500$ в налогах, и у Вас есть налоговый кредит USD в размере 2000$, Вы вычитаете тот кредит непосредственно из USD за 2500$, сокращая полные налоги, бывшие должные USD за 500$. Сумма налогов, что Вы выплатили год, является также частью Вашего налогового кредита. Эта сумма вычитается от общего количества, которое можно все еще быть должными, или это может сократить Ваше налоговое бремя к нолю. В некоторых случаях, налоговые кредиты могут означать, что правительство должно Вам деньги, хотя с очень немногими исключениями, эти деньги не могут превысить сумму, Вы оплатили в налогах в течение года.

Одно исключение, которое существует на налоговом кредите, является Кредитом Заработанного дохода, доступным семьям очень с низким доходом. В этом случае, сумма Кредита Заработанного дохода, который Вы накапливаете, может фактически превысить сумму налогов, которые Вы оплатили, так, чтобы Вы вернули деньги как своего рода помощь или помощь. Это - метод для того, чтобы выручить семьи, которые борются в финансовом отношении, хотя сумма, которую Вам дают, может быть относительно небольшой.

Другой более общий кредит, что много людей в американском взятии сегодня - Детский налоговый кредит. Это отличается чем стандартное удержание, которое Вы берете для того, чтобы заботиться о зависимом ребенке. Сумма вычитается непосредственно от Вашего налога, доллара за доллар, вместо от Вашего дохода, в то время как удержание для того, чтобы заботиться о ребенке сокращает Ваш общий налогооблагаемый доход и может разместить Вас в более низкую налоговую категорию.

It s хорошая идея знать о налоговых кредитах, которые могут обнаружиться в течение одного года только. В 2006 налоговая регистрация, например, американские граждане могли зарегистрировать для разового телефонного налогового кредита из-за переплаты налогов на телефонную связь. Это предлагалось в течение одного года только, и тех, кто пропустил его, просто пропустил это. Они weren t компенсированный правительством этот кредит, если они определенно не требовали этого.

Много людей предполагают, что налоговый кредит более ценен чем налоговый вычет, так как это действительно непосредственно сокращает сумму налогов, которые следует оплатить. Фактически и налоговые вычеты и налоговые кредиты важны, так как они могут оба быть средством понижения Ваших налогов. Налоговые кредиты имеют тенденцию быть более прямыми, и следует не отстать от текущего налогового права, чтобы видеть, есть ли специальные кредиты, для которых Вы могли бы готовиться в каждом данном налоговом году.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz