Каково Различие Между Фондами Индекса и ETF?

 

ETFs и фонды индекса два отдельные, но не взаимоисключающие типы фондов, которые представляют уникальные инвестиционные предложения тем с ликвидным капиталом и рабочими брокерскими услугами или счетом. Узнавание о различиях между типами фонда может помочь новичкам принять хорошие решения относительно устанавливания участия фонда для данного периода времени. Инвесторы должны также быть в состоянии дифференцироваться между различными типами новых финансовых продуктов.

Обмен торговал фондами, или ETFs, фонды, у которых есть определенная установка. Предложение ETFs, торгующееся по большим национальным обменам. Это подразумевает определенные требования для раскрытия, и также учитывает суточную торговлю, создание покупает и продает легче для трейдеров, которые хотят войти и выйти из фондов быстро. ETFs обычно предлагают диверсификацию между различными видами единственных фондов, акций или продуктов, которые собраны в bundle І акций та торговля вместе.

фонды Индекса фонды, которые сделаны отразить деятельность более широкого индекса. Индекс может быть столь же широким как главные фондовые индексы как Dow Jones, или S&P 500, или меньшие индексы определенного сектора или акций рыночной капитализации. Фонды индекса - по своей природе более устойчивый вид фонда, который включает более широкую диверсификацию и некоторые желательные оценки риска для портфеля.

ETF и фонды индекса не взаимоисключающие продукты. Некоторые фонды ETF - фонды индекса, и наоборот. ETF и фонды индекса комбинируют апелляцию более широкого собственного капитала, уходящего в спешке с привлекательностью легкого отслеживания и торговли по главной фондовой бирже.

смотря на ETF и фонды индекса, инвесторы могут вырыть глубоко в отчет о фонде или проспект, чтобы выяснить, какие базовые акции фактически поддерживают спроектированные доходы. Они могут также смотреть на послужной список компании или частных лиц, которым задают работу с управлением фондом. Все это считают должный diligence І, который поможет инвесторам сделать хорошие игры на секторе или виде акций.

Другое важное примечание о ETF и фондах индекса - то, что они могут быть применены к намного больше чем только акции. Что-либо, что может торговаться и вноситься в указатель, является потенциальным источником фондов индекса и ETF. Эти типы фонда могут относиться к baskets І сырья, международных валют, или любых других финансовых продуктов. Это делает фонд, инвестируя главную часть множества сложных торговых стратегий частных лиц и учреждений, которые хотят расширить их поиск вне корпоративных акций на национальных обменах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz