Каков Рынок долговых обязательств?

 

Рынок долговых обязательств - любая конъюнктура рынка, где торговые долговые инструменты имеют место. Примеры долговых инструментов включают ипотеки, простые векселя, облигации, и Депозитные сертификаты. Рынок долговых обязательств устанавливает структурированную среду, где эти типы долга могут торговаться с непринужденностью между заинтересованными сторонами.

рынок долговых обязательств часто идет другими именами, основанными на типах долговых инструментов, которые торгуются. Когда рынок имеет дело, главным образом, с торговлей проблемами муниципальной и корпоративной облигации, рынок долговых обязательств может быть известен как рынок облигаций. Если ипотеки и примечания - главный фокус торговли, рынок долговых обязательств может быть известен как кредитный рынок. Когда фиксированные ставки связаны с долговыми инструментами, рынок может быть известен как рынок фиксированного дохода.

Отдельные инвесторы так же как группы или корпоративные партнеры может участвовать в рынке долговых обязательств. В зависимости от регулирующих положений, наложенных правительствами, может быть очень небольшое различие между тем, как отдельный инвестор против корпорации участвовал бы в рынке долговых обязательств. Однако, обычно есть некоторые регулирующие положения в месте, которые требуют, чтобы у любого типа инвестора в предложениях рынка долговых обязательств была минимальная сумма активов, чтобы поддержать деятельность. Это верно даже с ситуациями, такими как облигации, где есть очень небольшой шанс инвестора, теряющего его или её инвестиции.

Одно из преимуществ для участия в рынке долговых обязательств - то, что уровень риска, связанный с инвестиционными возможностями, очень низок. Для инвесторов, которые сфокусированы на уходе от более опасных предприятий в пользу создания меньшего, но более или менее гарантируемого дохода, идущего с облигациями и подобными инвестициями просто, имеет смысл. В то время как доходы никогда не будут считать захватывающими, возможно заработать существенное количество денег в течение долгого времени, если правильные предложения рынка долговых обязательств выбраны.

Эмитенты различных облигаций, примечаний, и ипотек также получают преимущества от структурированной среды рынка долговых обязательств. Предлагая инструменты на рынке, который отрегулирован и имеет твердый рабочий процесс, возможно взаимодействовать с более крупной базой инвесторов, которые могли быть привлечены к типу предлагаемого долгового инструмента. Поскольку у большинства рынков есть, по крайней мере, некоторые основные требования для участия на рынке, эмитенты могут провести меньше времени, квалифицируя потенциальных покупателей и больше времени, распространяя слово о долговых инструментах, которые они должны предложить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz