Каков закон о Товарной бирже?

 

Закон о Товарной бирже - федеральный закон, который был одобрен и предписан правительством Соединенных Штатов Америки 15 июня 1936. Заменяя закон о Фьючерсах Зерен 1922, закон о Товарной бирже создал стандарт и сеть наблюдения за регулированием любой торговли фьючерсами и товарным регулированием со страной. Часть этого стандарта должна была потребовать, чтобы любой и вся торговля фьючерсных опционов и сырья произошли на признанном и по закону функционирующем обмене.

устанавливая норму в месте для торговли фьючерсами и сырьем в пределах Соединенных Штатов, закон о Товарной бирже выполнил несколько важных задач. Во-первых, акт помог стабилизировать общую картину для инвестиций и инвесторов, который был все еще очень шаток после краха фондового рынка 1929. Некоторые из положений, содержавших в пределах уставов акта, были определенно приспособлены к квалификации потенциальных инвесторов и таким образом уходу от некоторых из факторов, которые привели к более ранней катастрофе.

Во-вторых, закон о Товарной бирже помог отрегулировать авеню, которые могли быть использованы для торгового сырья. Гарантируя, что торговля сделала посредством обменов, которые функционировали в пределах руководящих принципов, установленных федеральным правительством, стало возможно сократить сумму незаконной торговли, которая имела место в то время. положения в пределах акта были достаточно широки, чтобы позволить правительству исследовать любую подозрительную деятельность и часто защищать интересы законных инвесторов.

Наконец, закон о Товарной бирже заложил основу для того, чтобы создать твердую инфраструктуру на федеральном уровне, чтобы управлять положениями, найденными в пределах акта. В то время как различные организации в пределах правительства сотрудничали, чтобы привести в исполнение положения, Комиссия по торговле товарными фьючерсами была установлена в 1974, чтобы централизовать те усилия. CFTC продолжает управлять законом о Товарной бирже сегодня. Чтобы помочь в процессе, CFTC создал Национальную Фьючерсную Ассоциацию в 1982. Между усилиями этих двух юридических лиц, всех фьючерсных опционов и договоров торгуются на организованных товарных биржах и подвергаются, чтобы рассмотреть для согласия с нормами, установленными законом о Товарной бирже.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz