Каков Центр Товарной биржи?

 

Центр Товарной биржи был девятиэтажным зданием, расположенным в районе Нижнего Манхэттена Нью-Йорка. Когда-то, Центр, известный обычно как CEC, разместил в общей сложности пять различных фьючерсных бирж. В течение многих лет Центр Товарной биржи являлся родиной Нью-Йоркской фьючерсной биржи, Обмена Сахара и Какао Кофе, нью-йоркской Хлопковой биржи, Нью-Йоркской товарной биржи, и Commodity Exchange, Inc.

Как физическая основа операций для некоторых из самых сильных обменов в Соединенных Штатах, Центр Товарной биржи был расположен в Четырех Всемирных торговых центрах в Нью-Йорке. Наряду с жильем пять видных фьючерсных бирж, здание предоставляло пространство арендаторам высокого уровня как нью-йоркское Министерство торговли и Deutsche Bank. Встроенный, Центр Товарной биржи предложил только менее чем 600 000 квадратных футов офиса арендаторам. Для только под четвертью века, Главное здание Товарной биржи, как полагали, было основным элементом в культуре Манхэттена.

У жилья много обменов под одной крышей было много преимуществ для брокеров и инвесторов подобно. Способность работать с очень многими обменами в относительно непосредственной близости была особенно полезна в ситуациях, где телефонные разговоры будут хороший быть достаточными. Особенно в течение лет перед широким использованием Интернета, чтобы провести торговлю, движение к и из Центра Товарной биржи было последовательно тяжело в течение торгового дня.

К сожалению, Центр Товарной биржи не функционировал достаточно долго, чтобы достигнуть его 25-ой годовщины. Среди зданий, которые были повреждены в результате террористических атак от 11 сентября 2001, Центр Товарной биржи выдержал такой высокий уровень разрушения, что восстановление здания было вне рассмотрения. В результате обмены и другие арендаторы в здании нашли новые офисы в Манхэттене и большую область Нью-Йорка. Как только здание было свободно, работы по сносу и разборке зданий начали освобождать место.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz