Какова Колумбийская фондовая биржа?

 

Колумбийская фондовая биржа - главная Национальная фондовая биржа в стране Шри-Ланки. Этот обмен имеет более чем 200 котируемых компаний и является центром торговли для акций и долговых инструментов, так же как деривативов и фондов. Колумбийская фондовая биржа была установлена в 1982 после того, как подобное финансовое юридическое лицо было настроено в 1985. С более чем 12 миллиардами долларов США в полной рыночной капитализации CSE представляет существенный блок торгуемого капитала для южноазиатской области мира.

Перед появлением Колумбийской фондовой биржи, предшествующая торговая организация была вокруг с тех пор на рубеже веков. Ассоциация Брокеров Акции Коломбо началась в 1896, когда британские трейдеры были все еще прежде всего вовлечены в регион. Рынок, теперь известный как Колумбийская фондовая биржа, или CSE, оставался через различные политические события в его современное воплощение как национальное учреждение с несколькими офисами в различных частях шри-ланкийской территории.

Как установленный национальный обмен, Колумбийской фондовой биржей управляет Комиссия по ценным бумагам и биржам Шри-Ланки. Пятнадцать корпоративных юридических лиц составляют его членство, с трейдерами, соответственно лицензируемыми для финансовых операций, вовлеченных в рынок. Этот обмен также поддерживает Центральную Систему Склада для безопасного хранения собственного капитала и записей ценных бумаг и электронных ресурсов перечисления. Идея, что CSE предлагает инвестиции и в акции и в долговые инструменты, показывает часть изощренности этого регионального рынка, и дает и стимулирование местных жителей и иностранцев, чтобы следовать за его предложениями через общественные ресурсы.

Как много национальных обменов во всем мире, Колумбийская фондовая биржа стала довольно открытой для международных инвестиций. Хотя большинство позиций, найденных на этом рынке, открыто, чтобы купить иностранными катализаторами предприятия, некоторые международные ограничения были наложены как часть суверенных прав шри-ланкийского правительства. Колумбийская фондовая биржа поддерживает инструменты индекса и другую нормальную финансовую инфраструктуру, чтобы представить исполнение ее торгуемых позиций широкой публике. Главные индексы - Весь Индекс курса акций (ASPI) и более ограниченный Индекс цен Milanka (MPI). У Колумбийской фондовой биржи также есть свой собственный полностью операционный вебсайт, где инвесторы могут смотреть на каждый определенный тип финансовой возможности, которая торгуется через этот шри-ланкийский рынок, и наденьте больше данных, как CSE обращается со своими обязанностями в качестве торгового центра мира.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz