Каков Кредит Ребенка и Ухода за иждивенцами?

 

Кредит ребенка и ухода за иждивенцами - сумма, вычитаемая от Ваших полных налогов, бывших должных американскому Налоговому управлению (IRS). Приобретение квалификации для кредита зависит частично от того, считают ли Вашего ребенка или иждивенца qualifying І лицо, сколько денег Вы делаете, и точно какие деньги необходимо оплатить, чтобы заботиться о готовящемся лице. Много людей используют ребенка и кредит ухода за иждивенцами, чтобы возместить платежи средствам по уходу за детьми, нянькам, домоправительницам, или людям, которые предоставляют уход за собой иждивенцу с ограниченными возможностями. Но это doesn t представляет доллар для долларовой стоимости Вашего фактического расхода. Из года в год суммы будут отличаться, потому что коды налога и налоговое право часто изменяются.

В публикациях IRS, ребенке и кредите ухода за иждивенцами ясно определяет, кто может взять кредит и каких людей рассматривают, квалифицируя лица. Любой ребенок, который живет с Вами полный рабочий день и является моложе 13, готовится. Любое лицо, такое как супруг или ребенок старшего возраста, который живет с Вами полный рабочий день и является мысленно или физически неспособен заботиться о нем или нем непосредственно также, готовится. Чтобы взять кредит, супруги, которые женаты и регистрирующий совместно, должны оба работать.

Супруга, который является полностью занятым студентом, рассматривают как работа. І, Если супруг надолго и полностью повредил, способный супруг, может все еще быть в состоянии взять кредит на зависимых детей или на супруга. Некоторым людям платят за расходы ухода за иждивенцами в течение рабочего года. Если Ваш работодатель оплачивает такие расходы, следует вычесть эти деньги от кредита ухода за иждивенцами и ребенка.

Люди позволили брать ребенка, и кредит ухода за иждивенцами должен регистрировать как одно из следующего:

    <литий> Женатая регистрация совместно Единственный <литий> <литий> Глава хозяйства <литий>, Овдовевший

Дополнительно, только родители, у которых есть полная опека над готовящимся лицом, может взять кредит. Если Вы - неопекунский родитель (ребенок doesn t живой с Вами), Вы, can t берут кредит.

Есть беспорядок о том, какие расходы считают qualifying І под кредитом ухода за иждивенцами и ребенком. Вообще следующие услуги готовятся: домашнее хозяйство, работа в качестве няни, служба заботы о детях, девица или услуги повара, или забота в имеющем лицензию средстве ухода за иждивенцами. Дошкольные и расходы по уходу за детьми рассчитывают, но частное образование, если при уходе за иждивенцами средство не может быть вычтено под этим кредитом. Кроме того, можно только требовать кредита, если он позволяет Вам или Вашему супругу работать или искать работу. Вы can t вычитают работу в качестве няни, таким образом, можно пойти на свидание.

Вы также can t вычитаете обучение своих детей, учащихся в частной школе в детском саду или после того, но можно быть в состоянии вычесть детский сад во время летних или весенних каникул. person/s, который Вы нанимаете, чтобы обеспечить эту заботу, не может быть другими иждивенцами. Например, если Вы платите Вашему 16-летнему, чтобы наблюдать за Вашим 10-летним после того, как школа, этот расход doesn t готовится. Вам, вероятно, также придется оплатить налоги или социальное обеспечение для любого, которого Вы действительно нанимаете, который работает в Вашем доме.

Однажды you ve решил, что у Вас есть готовящееся лицо и позволенные расходы, чтобы взять ребенка и кредит ухода за иждивенцами, следует затем смотреть на свой совокупный доход. Основанный на Вашем совокупном доходе, Вам разрешают взять процент этих расходов как налоговый кредит. Это означает, что, когда Вы изображаете свой полный налог, Вы вычитаете этот процент расходов непосредственно от Вашего налога. Более низкий доход означает you ll быть в состоянии вычесть более высокий процент.

Самым высоким допустимым расходом для работы связанная забота являются Доллары США за 3000$ (USD) для готовящегося лица. Даже если Ваши расходы превышают эту сумму, наиболее, можно требовать, USD за 3000$ в допустимых расходах, и Вы тогда только возвращаете процент этого основанного на Вашем совокупном доходе. Если у Вас есть два или больше готовящихся лица, самый высокий допустимый расход увеличивается до USD за 6000$.

Снова Вы только вернете процент этого, и в настоящее время что процент достигает 35 % для самых низких уровней дохода. Так, если Вы делаете минимальный доход и платите USD за по крайней мере 3000$ в готовящихся расходах, максимальная сумма кредита на одного ребенка квалификации была бы USD за 1050$. Кроме того, невозможно получить деньги назад от кредита, если сумма, которую можно вычесть, превышает Ваш оплаченный налог; это может только сократить Ваши уплаты налогов к нолю.

Чтобы требовать этого кредита, зарегистрируйте 1040 или 1040NR и Форма 2441. Вы можете также файл a 1040A и завершить График 2, чтобы требовать кредита. Невозможно требовать кредита если Вы файл a 1040EZ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz