Каков Детский налоговый кредит?

 

Детский налоговый кредит может вообще обратиться к любому типу преимуществ налогообложения для тех людей, у которых есть дети. Часто то, что делают эти преимущества, непосредственно сокращают полные оплаченные налоги. Следовательно они - кредит и не удержание.

есть несколько стран, которые используют некоторую форму детского налогового кредита, включая Великобританию. В зависимости от дохода люди могут даже быть возмещены часть их кредита, если это сокращает налоговые обязательства, ниже нуля. Так как коды налога подвержены изменениям, it s важный, чтобы проверить литературу специального налога в течение года регистрации, чтобы видеть специфические особенности.

Соединенные Штаты имеет детский налоговый кредит также, который доступен большинству людей, у которых есть готовящийся ребенок. Ребенок готовится, если ему или ей 17 лет или моложе и не делает независимости, и кто живет с лицом в течение, по крайней мере, половины года. Ребенок doesn t должен быть сыном или дочерью, но мог быть младшим родным братом, племянницей или племянником, или внуком. Люди, которые не регистрируют совместно, такие как пара развода, могли бы и требовать ребенка как квалификации, и мог бы только каждый брать половину детского налогового кредита.

В конце 1990-ых сумма налогового кредита была установлена в Долларах США за 400$ (USD) за ребенка. Это поднялось немного и затем стало значительно увеличенным в середине до конца 2000-ых, так, чтобы родители могли получить налоговый кредит USD в размере 1000$ за готовящегося ребенка. Эта сумма ограничена временем, хотя, и мог бы уменьшиться к половине этого в более позднем пункте. It s трудно, чтобы сказать определенно, увеличат ли США или уменьшат детский налоговый кредит в будущем, начиная с законов относительно налогообложения, может быть изменчивым.

Как в Великобритании, американский детский налоговый кредит может быть частично выплачиваемым некоторым налогоплательщикам в скобках с низким доходом. Люди могут определить, могут ли они требовать то, что называют дополнительным детским налоговым кредитом, заполняя рабочий лист, чтобы видеть, готовятся ли они. Те, кто действительно готовится, могут также иметь право на другие прямые возмещения как кредит заработанного дохода, который может возместить немного денег, даже когда люди haven t оплатили налоги.

Одна вещь, которая может смутить людей на детском налоговом кредите, состоит в том, что есть также место на формах федерального налога, чтобы сделать удержания основанными на иждивенцах. Они - две разных вещи. Удержания в Налоговом управлении (IRS), формы обычно означают суммы, которые вычтены из валового дохода, до определения, сколько налога должно. Кредит обычно вычитается непосредственно из налоговых сумм, после того, как эта сумма была вычислена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz