Какова Чикагская биржа опционов?

 

Общественная торговля акциями и фьючерсами обычно обрабатывается через фондовые или опционные биржи. Один такой обмен - Чикагская биржа опционов. Чикагская биржа опционов, или CBOE, как это в разговорной речи известно, конкурирует с подобными Нью-Йоркской фондовой бирже, американской Фьючерсной бирже, и NASDAQ (Автоматизированные котировки Национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам) обмен как находящийся в США дилер в акциях, фьючерсах, и рынках деривативов. С 2010 Чикагские Опционы Совета Exchange s объем торговли были самыми большими в Соединенных Штатах. Обмен также предоставляет помещение Индексу CBOE Volatility, который измеряет изменчивость рынка во всем мире.

CBOE открыл операции в Чикаго в 1973. Хотя большинство акций, которыми это торгует, является находящимся в США, CBOE - международный обмен. Это капитализирует из рынков и индексов фонда во всем мире, обращаясь с портфелями индекса, частное лицо покупает и продает, и корпоративные фьючерсы и акции фонда. Это также работает с производными долями на рынке, но его специальность - опционные контракты. Договоры в CBOE обычно находятся на опционах в S&P индекс 500, Индекс Доу-Джонса для акций промышленных компаний Dow Jones, Индекс NASDAQ Composite, и Индекс Russell 2000, среди других.

Чикагская биржа опционов также предлагает договоры, основанные на вычислениях риск-менеджмента и изменчивости. Обмен проектировал свой собственный индекс изменчивости с этой целью. Тот индекс, Индекс CBOE Volatility или VIX, измеряет краткосрочную изменчивость цен прежде всего в S&P 500 фондовых индексов.

Торговля на бирже может быть выполнен или через традиционный , открывают outcry І метод, или через электронные средства. CBOE был среди первого, чтобы позволить электронные акции и обмены опциона. Это вело отечественную электронную службу обмена, известную как Hybrid І система торговли. Гибрид позволяет клиентам торговаться исключительно с помощью электроники, или с комбинацией методов традиционной и электронной торговли. Конечно, клиенты могут всегда решить придерживаться исключительно торговли через открытый протест.

Как американское юридическое лицо, Чикагская биржа опционов подвергается американскому закону, даже при том, что большая часть его бизнеса пересекает границы. Обмен отрегулирован и Комиссией по ценным бумагам и биржам и Комиссией Торговли фьючерсами и Сырьем. И правительственные учреждения, обвиненные в оценке и приведении в исполнение добросовестной конкуренции и заключении договора методов.

У обмена есть международная апелляция даже кроме ее ежедневных деловых отношений, и ее офисы в Чикаго находятся в архитектурной достопримечательности. Обмен работал, с 2010, из восстановленного здания Чикагской товарной биржи в области Петли центра города Чикаго. Строительные даты к 1920-ым, и замененный более ранняя структура эры 1890-ых, которая горела. После нескольких обновлений и обновлений, здание поддерживает 45 историй. Здание - американская Национальная Историческая достопримечательность, так же как занятие места на американском Реестре Исторических Мест.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz