Какова Чикагская товарная биржа?

 

Чикагская товарная биржа - рынок для финансовых фьючерсов и опционов, базируемых в американском городе Чикаго. Это работало с 1848 и, как полагают, самый старый операционный пример биржи фьючерсов и опционов в мире. Объем торговли имеет тенденцию быть очень высоким ежедневно, поскольку Чикаго - финансовая электростанция в Соединенных Штатах. Финансовые публикации обычно обеспечивают котировки на производительности на этом рынке, наряду с анализом и обсуждениями торговых операций для инвесторов, экономистов, и других заинтересованных сторон.

Первоначально, Чикагская товарная биржа сосредоточилась на сельскохозяйственном сырье, особенно зерна и свиная грудинка. В течение долгого времени, предложения расширились, чтобы включать другое сырье как золото и серебро. Происхождение современной торговли в товарном фьючерсе, как полагают, лежит, по крайней мере, частично с Чикагской товарной биржей. Трейдеры могут участвовать в открытом протесте, торгующемся в так называемом pit І, где трейдеры взаимодействуют непосредственно друг с другом, или они могут использовать электронную торговую систему. Много фирм используют комбинацию обоих, чтобы достигнуть их цели.

В 2007, Чикагская товарная биржа слилась с Чикагской торговой биржей, известной как Merc. І холдинговая компания, CME Group, управляет обоими юридическими лицами, хотя они работают независимо. Merc и Министерство торговли открыты для торговли с понедельника до пятницы, с торговлей после торгового дня, доступной через электронные системы, чтобы позволить людям торговаться во время от часов. Эти два юридических лица публично торгуются под CME тикера.

Люди заинтересовали торговлей в Чикагской товарной бирже, может искать спонсора и стать пригодным для торговли или пройти брокера. Работа с брокером может быть желательной для людей, которые ограничили обучение и опыт. Для людей, которые планируют строительство карьер в торговле, спонсируемой брокерской компанией, обеспечивает доступ к торговому залу, торгуя опытом, и многими другими преимуществами. Люди должны пройти тест, которому позволят торговаться, и должны наблюдать, что основные правила этикета позволены на торговом зале, в интересах хранения гражданской среды.

С 1930, Чикагская товарная биржа управляла из известного здания в центре города Чикаго. В сердце финансового района Чикаго Здание Министерства торговли известно своей архитектурой Ар-деко, и это считают историческим памятником. Посетители города иногда посещают финансовый район, чтобы видеть это и другие здания интереса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz