Какова Чикагская торговая биржа?

 

Основанный в 1898, Чикагская торговая биржа подверглась определенной степени изменения за эти годы. Первоначально основанный как некоммерческая организация, Обмен подвергся слиянию в 2007, которое помогло объединить функции для торговли финансами, связанной с предприятием. Планы относительно будущих слияний в настоящее время находятся в работах, которые очень улучшили бы присутствие Обмена в финансовом мире.

Чикагская торговая биржа начала жизнь в конце 19-ого столетия как Чикагский Совет по Маслу и Яйцу. В течение долгого времени, Обмен стал инструментом для торговли во многих различных типах инвестиций. Один из фондов для функции Обмена был в области финансовых фьючерсов.

В течение большей части 20-ого столетия Чикагская торговая биржа стала связанной со множеством финансовых операций. Процентные ставки, сырье, валюты, и акции стали общей частью Обмена. В течение долгого времени, инвестиционные возможности, такие как недвижимое имущество и даже инвестиции, основанные на погоде и условиях климата, стали частью Обмена.

Чикагская торговая биржа также начала вступать в рабочие партнерства с другими товарными биржами во всем мире. Один известный пример - учреждение совместной работы с Singapore Exchange, известным как Джейд. Этот совместный проект предназначен, чтобы предоставить обоим обменам присутствие на рынке деривативов.

Рассвет 21-ого столетия видел больше изменений для Чикагской торговой биржи. После перенесения потере взаимного статуса в 2000 и становления общественным юридическим лицом в 2002, Обмен объявил о приобретении Чикагской товарной биржи во время четвертого квартала 2006. Приобретение было завершено в июле 2007, и о новом названии объединенного юридического лица объявили. Дублированный CME Group, Inc., у нового юридического лица, как известно по слухам, есть один из самых больших опционов и фьючерсных контрактов, открытых из любого обмена в мире. Планы относительно дальнейших приобретений и слияний ожидаются, включая возможное приобретение Нью-Йоркской товарной биржи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz