Какова Стратегия Бабочки?

 

Опцион "колл" - право купить данный актив по фиксированной цене на или перед определенной датой. Опцион "пут" - право продать данный актив по фиксированной цене на или перед определенной датой. Повышение стоимости требований, когда цена базового актива повышается; помещает повышение стоимости, когда цена базового актива понижается. <Они> стратегия бабочки является стратегией опционов, использующей многократный, помещают и/или звонят, чтобы сделать ставку на будущую изменчивость, не имея необходимость предполагать, в которое руководство переместится рынок.

длинная стратегия бабочки построен из трех наборов или помещает или требования, имеющие ту же самую дату истечения срока, но различные цены исполнения (забастовки). Например, с базовым активом, торгующимся в 100, длинная стратегия бабочки может быть построена покупкой, помещает (или требования) в 95 и 105, и продажа (shorting), вдвое больше помещает (или требования) в 100.

Если андерлаинг не изменит цену истечением, то помещение в 95 и 100 истечет с нулевой стоимостью, и помещение в 105 будет стоить 5 (от 105-100). Если андерлаинг больше чем 105 в истечении срока, все помещение истекают с нулевой стоимостью, и начальная стоимость бабочки - сумма потери. Если андерлаинг будет меньше чем 95 по истечению срока, то выгода от купленного, помещенного в 105, возместит потери от shorted, помещает в 100, и потеря снова ограничена начальной стоимостью инициирования стратегии бабочки. В основном, это - ограниченный риск, подход ограниченной выгоды к shorting изменчивость андерлаинга, поскольку максимальная прибыль прибывает, когда у андерлаинга нет никакой изменчивости вообще.

Короткая стратегия бабочки - обратное; ограниченный риск, подход ограниченной выгоды к тому, чтобы быть длинным (держащий пари на увеличении) изменчивость андерлаинга. Покупая внутреннюю забастовку и продавая внешние забастовки, у позиции есть своя самая большая потеря, когда андерлаинг не перемещается, и ее самая большая выгода, когда это перемещается вне любой из внешних цен исполнения. Короткая прибыль стратегии бабочки так одинаково от большого движения, как это делает от большого движения вниз.

Регулярная стратегия бабочки использует или все требования, или все помещает. Длинная железная бабочка продает опцион "пут" и требование на внутренней забастовке, и покупает помещенный в самый низкий удар и требование на самой высокой забастовке. Короткая железная бабочка покупает помещенный и требование на внутренней забастовке, и продает опцион "пут" при самом низком ударе и требовании на самой высокой забастовке. С точки зрения потенциалов прибыли и потери железные бабочки очень походят на регулярную бабочку, построенную, или от всего помещает или, или от все требования.

Вообще, единственное время там - преимущество для предпочитания одного типа стратегии бабочки по другому, то, если есть неравенство ценообразования в, помещает и требования, делающие одного из них более дешевый, чтобы купить или более прибыльный, чтобы продать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz