Каково Коммерческое развитие Банк Канады?

 

Основанный в 1944 и принадлежавший канадскому правительству, Коммерческое развитие Банк Канады - банковское учреждение, сосредоточился на том, чтобы продвигать предпринимательство среди малой и средней страны - фирмы. Это делает это, обеспечивая финансирование, венчурный капитал, консультацию коммерческого развития, образовательные материалы, и инструменты онлайн к начальным фирмам, у которых есть приблизительно 50 - 250 сотрудников. Банк Канады Коммерческого развития часто готов предоставить начальным компаниям, кроя сроки кредита к новым бизнес-моделям компании, когда их результат и финансирующие потребности падают вне руководящих принципов, приемлемых для традиционных коммерческих кредиторов. Банк не предоставляет банковские услуги для физических лиц каждодневным потребителям.

банк продвигает предпринимательство через три главных программы: Финансирование BDC, Финансирование Подчиненного BDC, и Венчурный капитал BDC. Финансирование BDC предоставляет коммерческие кредиты приемлемым компаниям, которые включают более гибкие сроки чем кредиты, предоставленные обычными кредиторами. Кредиты доступны для всего от затрат на начало деятельности и оборотного капитала, чтобы представить на рынке расширение и деловую преемственность. Программа также обеспечивает специальный набор предоставления услуг, предназначенных определенно Исконным предпринимателям.

Программа Subordinate Financing BDC приспособлена к существующим успешным фирмам, которые требуют, чтобы оборотный капитал вырос, но испытал недостаток в обеспечении, которого обычный кредитор может потребовать, чтобы предоставить обеспечение по кредиту. Поскольку кредит необеспечен, задолженность, приобретенную к банку, считают зависимой — или вторичный — к другим обеспеченным долгам компания может быть должной другим кредиторам. В дополнение к традиционным графикам погашения сроки выплаты могут вовлечь бизнес, предоставляющий опционы акционерного капитала банка или платящий лицензионные вознаграждения, поскольку компания растет в течение долгого времени.

Венчурный капитал BDC инвестирует в компании высокой технологии, таким образом обеспечивая деньги на семя для стартового и оборотного капитала для расширения. Программа инвестирует прежде всего в фирмы, которые демонстрируют высокую способность к росту и полагавший, вероятно, стать лидерами в следующих отраслях: информационно-коммуникационные технологии; науки о жизни; или энергия, среда, электронная, и материалы. Банк обычно стремится быть партнером одного или более других институциональных фондов, которые разделяют его критерии отбора и инвестиционную философию, решая который предприятия подписать.

В дополнение к его программам предоставления Коммерческое развитие Банк Канады управляет ресурсным центром онлайн, Консультацией, которая предлагает соединение общественных и услуг только для подписчика. Инструменты поддержки доступны, чтобы помочь предпринимателям начать, вырасти, управлять, или продать бизнес. Чтобы получить доступ к инструментам только для подписчика, пользователи должны подписаться или на bank s ежемесячный электронный информационный бюллетень или на двухлетний журнал печати, оба из которых свободны. "Спросите Профессионал," одна из общественных услуг онлайн Банка Коммерческого развития Canada s Консультация, приглашает пользователей ставить вопросы назначенному эксперту в предметной области по определенной деловой теме каждый месяц. Вопросы и ответы тогда отправлены в конце месяца для пользователей, чтобы рассмотреть.

Как упомянуто, банк публикует и печать и электронные материалы. Коммерческое развитие публикации Банка Канады включает следующее: ежемесячный журнал <их> eProfi$ информационный бюллетень и двухлетнее печатает <их> Profit$ журнал, оба из который документальные очерки, сосредотачивающиеся на успешных новых компаниях и лучшей практике деловых отношений; <они> Ежемесячно Экономический Информационный бюллетень , электронная публикация, которая предоставляет информацию на текущих экономических условиях и их воздействие на сектор малого бизнеса; и <они> Исконный Информационный бюллетень , предназначенный к bank s Первые Страны, то есть, инуитский язык или Метис, аудитория. Банк также организует события, такие как Неделя Малого бизнеса, проводимая каждый октябрь, который сосредотачивается на обучении, развитии, и сетевых возможностях для предпринимателей малого бизнеса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz