Каков Совет управляющих?

 

Совет управляющих - организация во главе банковской системы Федеральной Резервной системы в Соединенных Штатах. Члены правления принимают важные решения относительно валютной политики, которые предназначены, чтобы продвинуть здоровую и растущую американскую экономику. Они также наблюдают за операциями в Федеральном резервном банке или ФРС, и они следят за общим условием экономики. Совет управляющих размещен в Вашингтоне, округ Колумбия, и почти 2000 человек работают в офисах Совета управляющих.

сама ФРС был создан законом о Федеральной Резервной системе 1913, который был разработан, чтобы создать центральную банковскую систему для Соединенных Штатов. Акт включал предоставление, чтобы установить Совет управляющих, чтобы наблюдать за ФРС, предусматривая, что Совет управляющих будет независимым правительственным учреждением. Хотя члены правления назначены президентом и подтверждены Конгрессом, они работают самостоятельно, не финансируя от Конгресса и идеально без политического давления.

Есть семь человек на Совете управляющих, и в соответствии с законом о Федеральной Резервной системе, никакие два губернатора не приезжают из того же самого Района Федеральной Резервной системы. Назначаемые лица, как предполагается, представляют широкое поперечное сечение интересов, от сельского хозяйства до производства, гарантируют, что много аспектов американской экономики рассматривает правление, когда это принимает решения. С 12 районами, чтобы выбрать из, не каждый Район Федеральной Резервной системы представлен всегда.

Каждый член правления служит в течение 14 лет, и назначения разработаны, чтобы колебаться так, чтобы один член правления уехал каждые два года. Это гарантирует, что никто президент не имеет слишком много контроля над операциями Совета управляющих. Если участники будут служить своим полным срокам, то президент будет в состоянии назначить два, в то время как он или она в офисе. Это предназначено, чтобы продвинуть аполитичную позицию для Совета управляющих.

Много американцев знакомы с председателем Совета управляющих, который склонен быть высоким числом профиля. Президент выбирает Стул и Вицестул от членов правления, и этот выбор также подтвержден Конгрессом. На замечательной демонстрации аполитичной природы Совета управляющих президенты различных политических партий иногда выбирали то же самое частное лицо, чтобы служить председателем. Как только член правления служил его или её 14 годам, член правления не может быть назначен снова.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz