Каков Синий Список?

 

Более должным образом известный как <они> Синий Список Текущих Муниципальных Предложений , Синий список - ежедневная публикация, которая перечисляет большое разнообразие текущих предложений корпоративной и муниципальной облигации, наряду с исходными данными. Опубликованный филиалом Стандарта и Poor s с 1935, публикация была исторически напечатана на бумаге для печати голубым цветом, и обновлена для каждой ежедневной проблемы.

Как средство получения последней информации о муниципальных облигациях, Синий Список, как полагают, является самым всесторонним и точным перечислением, доступным сегодня. Наряду с перечислением инвестиционных возможностей, Синий Список содержит комментарии рынка относительно прошлого исполнения выпусков облигаций, так же как проектирований на будущей производительности. Подробность, содержавшая в пределах отчета также, обеспечивает проверенную статистику фиксированного дохода, которая может также играть важную роль в определении, стать ли связанной с особым выпуском облигаций. Информация, содержавшаяся в Синем Списке, исследуется полностью перед публикацией, и который очень легко развить первоисточники, если инвестор хочет копаться глубже в подробных сведениях какой-либо облигации прежде, чем взять на себя обязательство.

Синий Список - основная часть повседневной жизни примерно любого, кто хочет преследовать инвестиции, которые вовлекают муниципальные или корпоративные облигации. Поскольку Синий Список содержит примерно все текущие предложения облигации этих типов, и вследствие стерлинговой репутации Стэндард энд Пур когда дело доходит до финансовых данных, много инвесторов не рассмотрели бы получение связанного с выпуском облигаций, не консультируясь с последним ежедневным выпуском.

В то время как Синий Список имеет в прошлом, только доступный как публикация печати, теперь возможно подписаться на публикацию онлайн и также получить доступ к электронной версии базы данных документа. Как главный источник информации о предложениях муниципальной и корпоративной облигации, примерно каждый серьезный инвестор может получить преимущества от чтения Синего Списка на регулярной основе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz