Каково управление Банка Институт?

 

Управление Банка Институт является некоммерческой организацией в Соединенных Штатах, которые служат компаниям в финансовой отрасли. Базируемый в Чикаго, Иллинойс, у управления Банка Институт есть цель помощи улучшить банковские операции и аудиторские стандарты. Это служит финансовой отрасли через образование и исследование и обеспечивает диапазон событий, конференций, и программ развития для ответственных за действие, провести аудит, и служить компаниям в финансовой отрасли.

управление Банка банки количества Института, кредитные союзы, и другие учреждения финансовых услуг среди организаций это служит. Организация служит не только крупным банкам, у которых есть основания в нескольких разных странах, но также и меньшие учреждения, которые более основаны в их отдельных сообществах. Эта организация также служит связью между индустрией финансовых услуг и компаниями, которые развиваются, технологические финансовые компании должны не лечь спать до настоящего времени и продвинуться в отрасли.

Предназначенные события среди услуг управление Банка работы Института, чтобы предложить членам финансовой отрасли. Эти события включают конференции, семинары, Интернет-трансляции, и разговор обязательств, нацеленных на разделение идей, стратегий, и решений для тех в индустрии финансовых услуг. Например, некоторые из этих событий могут быть сфокусированы на таких темах как риск-менеджмент, снижение затрат, и производство дохода. Эта организация также предлагает образовательные программы для банковских служащих, надеющихся расширить их знание того, что это берет, чтобы управлять успешным розничным банком.

Управление Банка Институт также предоставляет публикации тем в финансовой отрасли. Эти публикации закрывают исполнительное лицо банковского дела проблем. У организации нет только электронного журнала, но также и информационного бюллетеня, который поставляет информацию о стратегии. Управление Банка Институт также поддерживает базу данных ресурса онлайн поставщиков решения для финансовых услуг.

Исследование находится также в списке услуг, управление Банка Институт предусматривает индустрию финансовых услуг. Организационные работы с банками, поставщиками услуг, и финансовыми экспертами, чтобы работать, оценивают, и исследование отчета, важное для индустрии финансовых услуг. Например, его изыскания включают тех, на которых сосредотачиваются пенсионный рынок, предприятия малого бизнеса, здание отношений, и потребительская лояльность.

Управление Банка Институт также предлагает решения для изучения и развития, нацеленные на помощь финансовым учреждениям остаться в соответствии с законами, поддержать их штат, обучать сотрудников в различных местоположениях, и справиться с другими проблемами, характерными для этой отрасли. Это предлагает решения, которые сфокусированы на потребностях банков и отдельных решений, которые концентрируются на уникальных потребностях кредитных союзов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz