Какова Балтийская биржа?

 

Балтийская биржа - находящаяся в Лондоне организация, составленная прежде всего из судовых брокеров, владельцев судов, и фрахтовых фрахтователей, который обеспечивает daily news и информацию о морском рынке. Обмен контролирует международные судоходные операции и колебания цен для груза. Это публикует ежедневные фрахтовые рыночные цены и индексы стоимости доставки, которые грузоотправители и инвесторы могут использовать, чтобы купить фрахтовые фьючерсы, установить сроки для финансовых договоренностей, и рассчитать сроки производных договоров. Балтийская биржа действует как пол для торговли фьючерсами. Это - ресурс для морских инвесторов во всем мире, так же как быть организацией грузоотправителей.

Балтийская биржа начался как встреча кафе лондонских морских капитанов и торговцев в 1700-ых. Первоначальные участники создали правила для соответствующей деловой операции, посредничали в соглашениях с инвесторами, и договаривались о ценообразовании для отгрузок во всем мире. Их работа положила начало Exchange s современные деловые отношения.

С 2010, Балтийская биржа полностью принадлежала ее участникам, перечисляя приблизительно 600 компаний и 2 000 частных лиц. В то время как прежде всего составлено из тех в судоходном бизнесе, членство также включало финансовых экспертов, юристов, и представителей индустрии страхования. Нет никаких ограничений национальности на членство, но корпоративные участники были преобладающе расположены в Соединенном Королевстве или континентальной Европе. Все участники должны сделать, оплатить взносы членства и согласиться на Балтийскую биржу код бизнеса. І код устанавливает определенные стандарты для того, чтобы иметь деловые отношения с грузоотправителями, и сломать код может быть основаниями для расторжения членства.

Балтийский Exchange s основной бизнес является публикацией ежедневных индексов на различных аспектах судостроительной промышленности, включая подробную статистику и чтения на множестве судоходные фьючерсы и груз. Инвесторы и грузоотправители полагаются на точную морскую информацию о рынке, чтобы договориться о справедливых договорах.

Обмен поддерживает самые современные данные, и действует как пол для фьючерсных операций и обменов. Продавцы морского груза и груза принимают решения, основанные на публикациях Балтийской биржи, и действиях Балтийской биржи как среда, через которую они завершают свои операции. Таким образом, Обмен подобен находящимся в США торговым обменам, как Чикаго Торговый Обмен. Тот обмен публично торгуется, однако, и касается больше чем только обменов морского транспорта. Кроме того, это испытывает недостаток в основном членстве, что Балтийская биржа разными способами построена вокруг.

Балтийская биржа продвигает себя как компанию, которая является для судостроительной промышленности, и также полностью ее. В дополнение к его работе во фьючерсах Обмен также играет ведущую роль в формировании поведения и практики деловых отношений судостроительной промышленности в целом. Обмен регулярно управляет международными семинарами по множеству транспортных экономических тем, и предлагает учебные курсы на фрахтовых деривативах, риск-менеджменте и для грузоотправителей и для инвесторов, и фрахтовой торговли, между прочим. Это также облегчает на международном уровне известный форум урегулирования споров для договора и других споров, и поддерживает базу данных тех среди ее участников, которые могут служить свидетелями-экспертами в испытаниях морского права.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz