Каков Среднесуточный Объем?

 

Понимание среднесуточного объема важно для любого, кто торгует отраслью торговли. Среднесуточный объем, как понимают, означает совокупную сумму акций, торгуемых в день, разделенный на номер торговых периодов, которые имеют место во время периода тех особых двадцати четырех часов. Есть много способов, которыми этот тип информации может быть полезным для инвесторов и финансовых аналитиков. Вот некоторые примеры того, как понимание среднесуточного объема делает торговлю легче.

Одно из преимуществ вычисления средних долей, торгуемых в день, то, что это делает очень возможным идентифицировать широкие тренды в торговой площадке. Обычно, среднесуточный объем проанализирован в течение календарного месяца, квартала, или ежегодно. Выполнение этого типа сравнений акций, торгуемых в среднем в день, может помочь инвестору или аналитику сфокусироваться в на особом пункте вовремя, где тренд, кажется, начался, позволяя сузить исследование относительно того, какие факторы привели к изменению.

Другой важный аспект среднесуточного объема - то, что он может дать некоторое понимание эффектов рыночных цен на ежедневный объем акций, которые торгуются. Например, аналитик или инвестор могут смотреть на текущий уровень среднесуточного объема и сравнить это с предыдущими периодами, которые произошли перед определенным изменением в цене определенного сырья. Это может помочь измерить, какое влияние увеличение или уменьшение в курсе акций фактически оказали на полную ежедневную деятельность. Информация этого вида может быть очень полезной, в котором это может указать на стратегии, которые позволили бы инвестору получать прибыль от состояния рынка, которое создано с восходящим и нисходящим движением цен на ключевые акции.

Один из других аспектов вычисления среднесуточного объема должен учесть то, что обычно упоминается как известные события. Они включали бы регулярные возникновения, которые известны воздействовать на стоимость данных акций. Некоторыми большего количества общих примеров известных событий были бы объявления ежеквартального и годового дохода, так же как декларации дивиденда. В целях использовать среднесуточный объем как инструмент, чтобы запланировать наступающие стратегии инвестирования, этот тип информации может быть отмечен, но не обязательно быть фокусом будущих планов инвестора. Является ли для общей информации о государстве рынка, или как средство того, чтобы распланировать инвестиционную стратегию, использование среднесуточного объема инструментом рынка, который важен для любого, кто серьезно относится к деланию денег на фондовом рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz