Каков американский Институт Сертифицированных бухгалтеров?

 

Американский Институт Сертифицированных бухгалтеров (AICPA) сформировался в 1887, и был первоначально назван американской Ассоциацией Аудиторов. AICPA состоит из более чем 360 000 добровольных Сертифицированных бухгалтеров (CPA) участники, и является крупнейшей ассоциацией для CPA. Его участники CPA работают в почти каждом секторе профессии, включая правительство, бухгалтерский учет, образование, бизнес, и отрасль. Организация решает проблемы в бухгалтерской профессии на национальном уровне.

миссия американского Института Сертифицированных бухгалтеров должен обучить и предоставить лидерство сообществу CPA, таким образом, они могут лучше служить потребителям. CPA со знанием, поддержкой, и лидерством национальной организации вообще лучше способны удовлетворить потребности своих клиентов. Организация подчеркивает профессионализм и целостность в пределах профессии CPA, поддерживая высокие стандарты для Сертифицированных бухгалтеров.

Чтобы выполнить его миссию, американский Институт Сертифицированных бухгалтеров предоставляет множество услуг участникам. Это служит национальным защитником CPA, предоставляя представлению правительство и другие организации. AICPA также общается с широкой публикой о профессии CPA. Набор и образовательная деятельность AICPA сосредотачиваются на том, чтобы производить интерес к профессии как выбор профессии. Организация также предлагает курсы, разрешающие участникам достигнуть необходимых 120 часов дальнейшего образования каждые три года.

Регулирование области - другой аспект, покрытый американским Институтом Сертифицированных бухгалтеров. Перед его формированием в 1887, было небольшое определение для роли и требований CPA. AICPA стремится заставить сертификацию и лицензирование стандартов увеличивать вероятность и исполнение CPA. Организация устанавливает нормы для профессии и контролирует производительность CPA, чтобы гарантировать, что стандартам соответствуют.

Каждое государство обращается со своим собственным лицензированием CPA, но частные лица должны передать Однородное Исследование CPA, созданное и классифицированное AICPA. У государств также есть свои собственные ассоциации CPA, которые являются отдельными от американского Института Сертифицированных бухгалтеров. AICPA действительно поддерживает государственные общества CPA посредством инициатив, релевантных на национальном, региональном, или отдельном уровне.

AICPA также работает с другими регулирующими правлениями и организациями, включая Совет по стандартам финансового учета (FASB) и Правительственный Совет по учетным стандартам (GASB). Вместе, FASB и GASB устанавливают Общепринятые Принципы бухгалтерского учета, которые ведут бухгалтерскую область. Американский Институт Сертифицированных бухгалтеров предлагает техническую поддержку и руководящие принципы в поддержку Общепринятых Принципов бухгалтерского учета.

Организация также достигает вне американской бухгалтерской профессии. AICPA - член-учредитель и в Международном Фонде Бухгалтеров и в Глобальном Бухгалтерском Союзе. Кроме того, Международный Совет по учетным стандартам, который регулирует финансовую отчетность, включает членов AICPA.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz