Каков американский Институт Банковского дела?

 

Американский Институт Банковского дела, основанного в 1907, обеспечивает обучение и образование американским профессионалам банковского дела под покровительством государственных глав американской Ассоциации банкиров (ABA). ABA, правозащитная организация, которая лоббирует Конгресс от имени интересов банковского дела, является крупнейшей находящейся в США банковской торговой ассоциацией. Американский Институт ABA Банковского обучения предложений больше чем 150 000 частных лиц и организаций каждый год. Темы включают все от банковских и деловых основ до более специализированных тем, таких как коммерческое банковское дело, банковские услуги для физических лиц, ипотечное кредитование, и согласие. Курсы поставлены онлайн, на рабочем месте, или на основанных на классной комнате установках.

Частные лица, желающие подготавливаться к банковской карьере или развивать дополнительные навыки и экспертизу к далее их банковским карьерам, может преследовать, среди других верительных грамот, их кассира банка, руководителя группы, супервизора, или сертификата телефонного информационного центра. Программы сертификата, предлагаемые американским Институтом Банковского дела, разработаны, чтобы обеспечить обучение и подготовку к определенным позициям в пределах банковского дела. Те, которые желают получать всестороннюю информацию банковской профессии в целом, могут преследовать диплом, который вовлекает более строгий курс исследования, в финансовом менеджменте, банковском маркетинге, банковских операциях, коммерческом предоставлении, или кредитовании потребителей, среди других. Курсы также предлагаются как одноразовые опционы, означая, что любой желающий обострить определенное умение или два может зарегистрироваться в и завершить как немногие или так многие из курсов сертификата или диплома в любом желаемом заказе.

Программы сертификата и диплома, предлагаемые американским Институтом Банковского дела, требуют завершения только пять и целых дюжина или больше курсов. Некоторые из программ требуют, чтобы курсы были завершены прежде, чем развиться другим. Полные описания курса доступны на institute s веб-сайт. Частные лица и организации могут также просить полный каталог курса по веб-сайту и использовать institute s справочник онлайн, чтобы определить местонахождение местного преподавателя.

Программы сертификата и диплома, предлагаемые американским Институтом Банковского дела, не должны быть перепутаны с программами сертификации, предлагаемыми ABA s Институт Сертифицированных банкиров (ICB). ICB предлагает 12 сертификаций в областях управления розничного банка, согласия и риск-менеджмента, ипотеки и предоставления, управления богатством и треста, пенсионных услуг, и банковских услуг для физических лиц. В дополнение к завершению необходимых курсов ICB требует, чтобы кандидаты передали мастерство демонстрации экзамена в предмете прежде, чем сертификация будет присуждена. Держатели сертификации должны также оплатить годовую возобновительную пошлину и завершить минимальный номер кредитов дальнейшего образования каждый год, чтобы поддержать сертификацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz