Каков американский Институт Банкротства?

 

Американский Институт Банкротства - некоммерческая организация, которая проводит исследование и обеспечивает ресурсы относительно банкротства, или неплатежеспособность. Институт был основан в 1982, с миссией обеспечения американской общественности и Конгресса с нейтральной информацией и исследованием в области банкротства. Американский Институт Банкротства управляет мультиаспектной работой: публикация различных информационных бюллетеней, компилирование статистики, проводящих информационных мероприятий, и обеспечения богатства информации к фирмам, частным лицам, и законодателям. Институт также управляет веб-сайтом, который кроме обеспечения доступа к данным всей организации и ресурсам, также регулярно обновляется с новостями банкротства.

деловое или отдельное перенесение, или даже только рассмотрение, банкротство могло бы найти полезную информацию и ресурсы через американский Институт Банкротства. Через Центр Потребительского банкротства организации частные лица в финансовой проблеме могут повторить на текущих законах о банкротстве, надеть уведомление, ли и как они должны объявить о банкротстве, и получать помощь в поиске сертифицированного юриста. Профессионалам, работа которых расценивает потребительское банкротство, также предоставляет значительные данные американский Институт Банкротства.

Американский Институт Банкротства позволяет частным лицам и фирмам регистрироваться в программах членства. После присоединения участники в состоянии получить доступ к специальным уровням информации. В частности членство обеспечивает доступ к трем уровням информации: Коммерческое развитие, Новости и информация, и Образование. Это не свободно стать участником. Участники могут также зарегистрироваться в специальных программах, таких как семинары дистанционного обучения.

У организации есть многократные публикации. Американская ведущая публикация Института Банкротства - ABI Журнал, с содержанием, обеспеченным участниками института. ABI Юридический журнал обращается к правовым вопросам относительно банкротства. Западный Информационный бюллетень Банкротства - другая публикация, которая обращается к неплатежеспособности. У института также есть книжный магазин, у которого люди могут купить образовательные материалы в различных форматах.

Многочисленные мероприятия проведены в течение года американским Институтом Банкротства, чтобы обратиться к банкротству от различных углов. Некоторые события предназначены для потребителей и фирм, сталкивающихся с банкротством, другие предназначены для законодателей и профессионалов, заинтересованных узнаванием больше о проблеме. Конференции, семинары, и программы регулярно проводятся всюду по США и иногда в других странах.

Институт рисует большую силу от участников, которые помогают провести события плана и анализ. Есть 19 членских комитетов, которые вместе пытаются покрыть все основания новостей банкротства и образования. Различные комитеты сосредотачиваются на таких темах как тяжба банкротства, коммерческое мошенничество, финансовые консультанты, и инвестиционный банкинг. Нет никакой платы, требуемой для того, чтобы присоединиться к комитету.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz