Какова американская Ассоциация Отдельных Инвесторов?

 

Американская Ассоциация Отдельных Инвесторов (AAII) является организацией с миссией образования инвестора. Это предлагает информацию и уведомление относительно инвестиций и личных финансов его участникам и также поддерживает много ресурсов для использования инвесторами. Некоторые из этих услуг свободны, в то время как другие только для членов, и люди должны оплатить членский взнос, чтобы получить доступ к ним. Плата сохранена низкой, чтобы сделать членство доступным для большой части широкой публики.

Основанный в 1978 в Чикаго, американская Ассоциация Отдельных Инвесторов работает, чтобы предоставить инвестиционную информацию беспристрастно или давление. Это не принимает промышленные рекламные объявления и пытается сохранять себя беспристрастным по промышленным проблемам, предоставляя участникам нейтральную информацию, которую они могут использовать в создании инвестиций и личных решений финансов. Группа поддерживает двух модельных людей портфелей, может использовать в качестве образцов для их собственных инвестиций и имеет превосходную запись производительности на этих портфелях.

Другая важная услуга американской Ассоциации Отдельных Инвесторов ее периодический опрос чувства. В этом опросе участников спрашивают о том, где они думают, что рынок будет через шесть месяцев. Результаты опроса выпущены публично, обеспечивая прогноз потребителя и доверия инвесторов. Когда опрос опубликован, он часто привлекает внимание в финансовых новостях, поскольку он предлагает превосходный обзор того, как средние отдельные инвесторы чувствуют о рынке.

Эта финансовая образовательная организация - некоммерческое. У членов американской Ассоциации Отдельных Инвесторов есть доступ к журналу участника наряду с особенностями на веб-сайте группы, нацеленном на помощь людям с инвестиционным планированием и другими решениями. Это предоставляет информацию о том, как регулирование промышленных работ, что виды людей законов должны знать о, и как выбрать инвестиции на основе разумности и проектирований для будущей производительности.

Как другие организации, связанные с инвестиционной отраслью, американская Ассоциация Отдельных Инвесторов привлекает много источников, чтобы сплотить информацию для участников, и многие из ее персонала происходят из разнообразной среды в пределах инвестиционной отрасли. Используя сотрудников с различными степенями опыта позволяет группе покрывать диапазон инвестиционных проблем, получая людей с опытом реального мира удостовериться, что информация столь же точна и полезна насколько возможно. Инвесторы переменного умения и уровней опыта могут присоединиться к организации и могут посетить семинары, классы, и другие события, спонсированные этим, чтобы соединиться с другими инвесторами и получить важную информацию об инвестициях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz