Какова американская Страховая Ассоциация?

 

Много профессионалов принадлежат ассоциациям или группам, чтобы учиться и взаимодействовать с их коллегами. Отрасль имущественного страхования от несчастных случаев не отличается, и американская Страховая Ассоциация (AIA), как полагают, является ведущей торговой организацией своего типа в Соединенных Штатах. Эта ассоциация составлена приблизительно из 300 страховых компаний имущественного несчастного случая всех типов. У его участников есть возможность передать и узнать больше о большом разнообразии industry s ключевые вопросы, включая асбест, юридическую и регулирующую реформу так же как страхование специальности, налогообложение и процедуры выигрыша страхования.

американская Страховая Ассоциация произошел как Государственный совет Андеррайтеров Огня в 1866. Первоначальная организация объединила силы с Ассоциацией Casualty and Surety Companies в 1964, чтобы создать современную группу. Текущее членство AIA состоит из нескольких видов страховых компаний имущественного несчастного случая, таких как авто страховые компании, workers страховые компании компенсации и страховые компании малого бизнеса. Другие членские типы включают страховые компании малого бизнеса, страховые компании домовладельцев и страховые компании врачебной ошибки.

Одна из главных миссий для американской Страховой Ассоциации состоит в том, чтобы обеспечить образование и поддержку в ключевых вопросах, которые являются неотъемлемой частью ее members успех. Например, AIA работает, чтобы идентифицировать системные злоупотребления тяжбы асбеста и помочь преобразовать существующую систему. Это также предложило формирование дополнительной федеральной чартерной группы, которая была бы ответственна за модернизацию и упрощение текущего регулирующего процесса контроля.

Другие ключевые вопросы для американской Страховой Ассоциации включают автомобильное страхование, национальное страхование катастрофы и террористическое страхование. AIA помогает участникам, внося исследование и ресурсы решать проблему мошенничества с автострахованием. В прошлом отраслевые ассоциации этого типа помогли лобби для законов о ремне безопасности и более строгих штрафов вождения в нетрезвом виде. AIA работает на нескольких законодательных уровнях, чтобы способствовать точному анализу степени риска для имущественных страховых компаний, которые обращаются со штормом и убытками от наводнений. Это также рассказывает участникам о Террористическом законе о Страховании Риска 2002.

Страховое налогообложение - важная тема для многих американских Страховых Членов ассоциации. Эти участники чувствуют себя препятствованными и ограниченными текущей системой налогообложения. AIA работает, чтобы заблокировать и победить предложения поднять эти типы налогов к даже более высокому уровню. AIA также поддерживает способности своих участников использовать основанные на кредитной истории проверки данных, чтобы определить их customers страховое множество.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz