Какова Задолженность по налогам?

 

Задолженность по налогам - просто сумма налогов, которые понесены во время особого налогового периода и подлежащие оплате некоторому типу правительственной юрисдикции. Для многих людей, договариваясь оплатить задолженность по налогам не трудная задача, особенно если работодатели обычно вычисляют и удерживают доход от еженедельной или ежемесячной зарплаты, чтобы направить соответствующей налоговой инспекции. Однако, люди, которые работают на себя или кому принадлежат фирмы, обычно очень заинтересованны управлением и платежом задолженности по налогам своевременно, чтобы избежать карательных операций со стороны вовлеченной налоговой инспекции.

Для людей, живущих в странах с агентством по государственному или федеральному налогу, которое должно получить годовой доход, легко установить полную задолженность по налогам в течение периода на рассмотрении. Как пример, на формах налоговой декларации, выпущенных Налоговым управлением, сумма размышляла над линией, определяемой, поскольку бывшая должная сумма налога составляет полную задолженность по налогам для той годовой регистрации.

Это число сравнено на сумму налогов, оплаченных во время того же самого периода регистрации. Если сумма оплаченных налогов является больше чем сумма долга, чек на возвращаемую сумму выпущен налогоплательщику. Если сумма налогов, взимаемых в течение периода, является меньше чем бывшая должная фактическая сумма, налогоплательщик все еще имеет открытую задолженность по налогам и ответственен за платеж той неуплаченной суммы.

Отказ должным образом вычислить налоги, должные на заработанный доход, вероятно, приведет к нерешенному долгу суммы налога. В конечном счете, ошибки будут замечены, часто в то время, когда годовой доход зарегистрирован. Это может создать ситуацию, где налогоплательщик ответственен за задолженность по налогам, которую он или она не может заплатить в одной единовременной выплате.

К счастью, много агентств по государственному налогу могут помочь налогоплательщикам, которые бессознательно не в состоянии оплатить правильную сумму налогов в пределах установленного срока. В то время как некоторый тип финансового штрафа обычно применяется к бывшему должному балансу, налоговой инспекции весьма свойственно разработать план ежемесячного взноса, который позволяет налогоплательщику с приращением заплатить остающуюся задолженность по налогам. В некоторых случаях, этой договоренностью можно управлять между налогоплательщиком и агентством. Однако, если определенные условия существуют, налоговая инспекция может поместить наложение ареста на имеющееся имущество должника в зарплату и заработную плату налогоплательщика, пока полная задолженность по налогам не рассчитана.

В более серьезных ситуациях налоговая инспекция может захватить активы как способ рассчитать открытую задолженность по налогам. Однако, этот тип деятельности обычно имеет место только, когда остающаяся задолженность по налогам является существенной и есть нежелание со стороны налогоплательщика попытаться принять меры, чтобы оплатить долг.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz