Что С отложенным налогообложением?

 

Назвать <их> с отложенным налогообложением обращается к отсрочке платежа подоходного налога до более поздней даты. В инвестиционной ситуации не облагаются налогом деньги, позволенные расти в счете с отложенным налогообложением, пока они не сняты. Некоторые примеры инвестиций с отложенным налогообложением - индивидуальные пенсионные счета (IRA), аннуитеты, и определенные типы облигаций.

инвестиции С отложенным налогообложением может предоставить инвесторам ценные сбережения. По существу, инвестиции с отложенным налогообложением позволяют инвесторам экономить деньги в подарке, имея дело с налогами в будущем. Чтобы использовать в своих интересах сбережения с отложенным налогообложением, инвестор может хотеть помещать доллары до вычета налогов, до определенной суммы, в различных инвестиционных продуктах. Делая так, инвестор понижает его или её текущий налогооблагаемый доход и может быть в состоянии получить преимущества от налогообложения в более низкой налоговой категории.

Иногда, частные лица путают <их> не облагаемых налогом и <их> с отложенным налогообложением . Эти два решительно отличаются. <их> Не облагаемых налогом означает инвестиции, или покупка абсолютно свободна от правительственного налогообложения. В отличие от этого, налоги должны быть оплачены на покупках с отложенным налогообложением и инвестициях; налоги просто оплачены позднее.

пример финансового продукта, который учитывает отсрочку налогов, является аннуитетом с отложенным налогообложением (TDA). TDAs часто используются, чтобы помочь сотрудникам спасти для выхода на пенсию. С TDA сотрудник может поместить деньги до вычета налогов в специальный счет. Часто, это сделано, используя автоматический вычет из заработной платы. Доход в счете накапливается, пока сотрудник не готов удалиться. После выхода на пенсию распределены фонды, и налоги оплачены.

TDAs не только позволяют сотрудникам экономить, делая вклады, но и они также учитывают сбережения при выходе на пенсию. Во многих случаях, сотрудники находятся в более низкой налоговой категории после выхода на пенсию. Поэтому, сумма налогов, оплаченных после выхода на пенсию, как ожидают, будет ниже чем те, которые были бы оплачены, в то время как сотрудники все еще работали на проживание.

IRA популярна среди инвестиций с отложенным налогообложением. Инвестируя в IRA, частное лицо в состоянии учесть накопление дивидендов и интереса, так же как оценки, не платя налоги на фонды. Как только владелец IRA начинает снимать фонды со счета, он или она ответственен за платеж налогов. Вообще, владельцы IRA начинают делать снятия приблизительно в 59 с половиной лет возраста.

Есть много типов инвестиций с отложенным налогообложением. Такие инвестиции включают Спонсированные работодателем Льготные пенсионные планы; Рот, традиционная, и образовательная IRA; аннуитеты; определенные типы страхования жизни; и EE и сберегательные облигации ГД. Акции могут быть помещены в счета с отложенным налогообложением также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz