Каков Налоговый учет?

 

Налоговый учет - бухгалтерская техника, используемая в Соединенных Штатах, чтобы организовать финансовые отчеты для налоговых целей. В США люди, как ожидают, будут использовать налоговый учет, чтобы обращаться с налоговой подготовкой, а не Общепринятыми Принципами бухгалтерского учета (GAAP), как имеет место во многих других странах. Люди, которые не следуют за процедурами налогового учета, могут сделать ошибки на своей налоговой регистрации, которая может привести к аудитам и другим проблемам. Для компаний и людей со сложными финансовыми положениями, налоговый учет может стать стимулирующим без помощи обучаемого бухгалтера.

стандарты для налогового учета изложены в Налоговом кодексе. Люди могут выбрать между многими методами для того, чтобы обращаться с их счетами на налоговые цели, с наличным методом и методом начисления, являющимся самым популярным. Как только метод был выбран, налогоплательщик должен последовательно использовать его. Если метод должен быть изменен, документация должна быть зарегистрирована, чтобы показать, почему и изменение должен быть одобрен налоговыми официальными лицами.

Законы, имеющие отношение к налоговому учету периодически, изменяются. Бухгалтер по налогообложению должен не отставать от изменений в законе, чтобы служить клиентам точно и справедливо. Многие принадлежат профессиональным объединениям, которые распространяют публикации, включая обновления на коде налога, для образования участников. Другие могут посетить конференции и другие события, чтобы узнать больше об изменениях кода налога. Программное обеспечение, используемое в налоговом учете также, обновляет с изменениями в налоговом праве, чтобы гарантировать, что люди, которые используют налоговое программное обеспечение, являются соответствующими.

Цель налогового учета состоит в том, чтобы создать всестороннюю картину прибыли и потерь в течение данного налогового года так, чтобы налоги могли быть вычислены должным образом. Налоговый учет включает вычисление источников дохода, делая удержания, декларируя потери, и все другие аспекты подготовки финансовых отчетов для налоговой декларации. В дополнение к тому, чтобы быть используемым в подготовке налоговых деклараций налоговый учет также используется в долгосрочном финансовом планировании.

У многих финансовых операций, от устанавливания пенсионных счетов к покупке дома, будут долгосрочные налоговые последствия. Люди могут консультироваться с бухгалтерскими профессионалами прежде, чем сделать важные решения так, чтобы они могли ознакомить себя с потенциальными воздействиями этих решений. Бухгалтер по налогообложению может также помочь людям с финансовым планированием и предоставить рекомендации так, чтобы люди избежали ненужных налоговых обязательств и использовали их ресурсы настолько эффективно насколько возможно. Бухгалтеры по налогообложению, которые предлагают услуги перспективного планирования, могут также соединить своих клиентов с консультантами по инвестициям и другими финансовыми профессионалами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz