Какова Пенсия по старости?

 

Пенсия по старости - инвестиционная стратегия, которая используется, чтобы создать поток дохода в течение пенсионных лет. Сам срок связан с пенсионными программами во многих странах, включая Австралию, Новую Зеландию и несколько государств-членов в Европейском союзе. Учреждение и управление пенсионными фондами должны соответствовать любым правилам и нормам, которые предписаны и приведены в исполнение через национальное или местное правительственное агентство. Этот процесс защищает интересы частных лиц, так как он минимизирует потенциал становления связанным с мошеннической пенсионной схемой и потерей большого количества денег.

Частные лица, которые обычно экономят деньги и помещают те фонды в некоторый тип процентного счета, в действительности участвуют в процессе пенсии по старости. Участие в сотруднике спонсировало пенсионную программу, такую как пенсионный план с фиксированными выплатами или 401 (k), план также считают одним из средств привлечения в процесс пенсии по старости. Это означает, что частные лица могут пользоваться преимуществами пенсионного фонда как результат работы для других в течение их жизней, или устанавливая их собственные независимые пенсионные планы если занятый собственным делом.

Есть два основных типа пенсионных фондов. Каждый известен как накопительный фонд. В этом сценарии Ваш пенсионный план частного лица или компании структурирован, чтобы произвести преимущество, основанное на том, сколько внесено фонду на грани выхода на пенсию. Та сумма учитывает любые расходы, связанные с фондом, так же как как хорошо инвестиции, которые поддерживают фонд, работают за эти годы.

Другой подход к пенсии по старости известен как фонд фиксированной выплаты. Эта модель часто используется со спонсированной пенсией работодателя и пенсионными программами. В этом сценарии сумма, внесенная фонду сотрудником, является только одним фактором в вычислении суммы пенсионной выплаты. Определенная формула используется, который учитывает номер лет, частное лицо активно нанято с фирмой, и возрастом, которого сотрудник достигает прежде, чем хотеть удаляться.

В пределах этих двух широких категорий могут быть созданы другие подгруппы пенсионных фондов. Страховые пособия, включая страхование жизни и покрытие неспособности могут быть включены. Наряду с вкладами, сделанными сотрудником, работодатель может внести определенную сумму в фонд каждый год. Как правило, сумма того вклада учтет зафиксированный процент employee s валовый доход в течение календарного года, хотя некоторые фирмы используют некоторые другие критерии, чтобы определить сумму вклада.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz