Каково Дополнительное Страхование по нетрудоспособности?

 

Дополнительное страхование по нетрудоспособности - тип покрытия, которое используется в дополнение к любому существующему ранее плану неспособности, который может уже быть в месте для застрахованной стороны. Во многих случаях, планы страхования этого типа помогают покрыть медицинские и другие расходы, связанные с неспособностью, которые не покрыты страхованием по нетрудоспособности, обеспеченным работодателем. Обеспечивая это дополнительное или дополнительное страхование по нетрудоспособности, потребители могут часто получать преимущества, которые составляют где угодно от 80 % до всего их дохода перед неспособностью.

цель дополнительного страхования по нетрудоспособности должен предоставить преимущества выше, и вне обеспеченных работодателем спонсировал планы неспособности. Во многих случаях, план работодателя может предоставить сотруднику с ограниченными возможностями где угодно от 50 % до 60 % его или её бывшего дохода. На одной только этой сумме сотрудник с ограниченными возможностями будет вынужден сделать существенные изменения в образе жизни, возможно предшествующие потребности, чтобы остаться в пределах сокращенного ежемесячного бюджета. Когда частная дополнительная политика находится в месте, чтобы увеличить преимущества, полученные от плана работодателя, обычно возможно получить, по крайней мере, еще 20 % в ежемесячных преимуществах в целом. Этот дополнительный доход может оказать огромное влияние на качество жизни для застрахованной стороны.

Много дополнительных политик страхования по нетрудоспособности включают положения и для краткосрочного покрытия неспособности и для долгосрочных преимуществ страхования по нетрудоспособности. В зависимости от сроков, связанных с планом, страховая компания может начать расширять преимущества, как только основная политика через работодателя подтверждает статус инвалида и начинает выпускать преимущества на ежемесячном графике. В некоторых случаях, андеррайтер для дополнительной политики может хотеть сделать, чтобы их собственная команда исследовала информацию, доступную относительно неспособности, требуют и приходят к независимому выводу. Когда дело обстоит так, может потребоваться несколько месяцев для оценки, которая будет завершена. Как только это сделано и если требование будет одобрено, то застрахованная сторона начнет получать преимущества, основанные на положениях, найденных в пределах политики.

Стоимость для дополнительного страхования по нетрудоспособности изменится, основанный на типах вопросов здравоохранения, которые покрыты положениями и условиями. Некоторые планы позволяют потребителям обеспечивать годовые или полугодовые премиальные платежи за покрытие, в то время как другие структурированы с ежемесячными премиальными планами. В некоторых случаях, премии для дополнительного страхования по нетрудоспособности могут быть настроены как позиция линии вычета из заработной платы, с работодателем, удерживающим сумму премии от заработной платы или зарплаты сотрудника и направляющим сумму страховой компании от его или её имени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz