Каков Субстандартный Кредит?

 

<их> Субстандартных общий финансовый термин, использованный, чтобы описать занимание и предоставление лицу без кредита или кредита, который является менее чем совершенным. Назвать <их> субстандартный кредит касается рисков, связанных с заниманием и предоставлением кому-то с портившей кредитной историей. Субстандартный кредит предлагается заемщикам, у которых есть данные по их отчетам о кредитной истории, которые могут показать увеличенный риск для кредиторов.

Те с более низкими кредитными рейтингами обычно классифицируются в субстандартной кредитной категории. Не выполняя своих обязательств по кредиту, недостающие платежи, чрезмерное занимание, и банкротство могут все привести к субстандартному кредиту. Предложения, которые предназначаются для тех, кто попадает в эту категорию, предоставляют возможность для людей, у которых есть плохой кредит или никакой кредит, чтобы занять деньги. У заемщиков, у которых есть портившая кредитная история все еще, есть занимающие опционы, но часто есть тяжелые взносы и затраты, связанные с субстандартным занимающим кредитом.

Заемщики, у которых есть меньше чем благоприятный кредит, может изменить их отчет о кредитных операциях, прося и будучи одобренным для субстандартного предложения кредитов. Эти предложения могут включать кредитную карту или кредит, которые являются оба хорошими первыми шагами к улучшающимся кредитным рейтингам. Показ хорошего послужного списка того, чтобы платить долг увеличивает кредитоспособность кандидата и может улучшить кредитную историю.

Субстандартные кредитные карты могут быть ключом к превращению плохого или никакой кредит в благоприятную хорошую кредитную историю, но между главными и субстандартными кредитными картами есть некоторые знаменитые основные отличия. Как правило, различия находятся во взносах, привилегиях и преимуществах, связанных с тем, чтобы быть владельцем кредитной карточки. Главные карты предлагают более низкие взносы и увеличенные привилегии, в то время как субстандартные карты не предлагают привилегий и высоких взносов. Риски, связанные с предоставлением тем с портившим кредитом, сбалансированы тяжелыми взносами, связанными с тем, чтобы быть владельцем карты.

Субстандартные кредиты идут с более высоким риском чем главные кредиты для финансовых учреждений. Все финансовые учреждения устанавливают нормы для того, чтобы определить риск, связанный с каждым заемщиком, и в зависимости от риска, заемщик тогда категоризирован. Категория используется, чтобы определить кредитоспособность с точки зрения того, чтобы быть предоставленным кредитом и в какой ставка.

Финансовые кредиторы предлагают ипотеки, кредитные карты, и кредиты связывали с теми с субстандартными кредитными рейтингами. Субстандартные предложения, из-за предшествующих пятен кредитной истории, часто идут с увеличенными годовыми показателями, более высокими расходами финансов и более низкими лимитами начисления, связанными с занимающим договором. Поскольку заемщики показывают, что они могут заплатить свои долги как обрисовано в общих чертах в их занимающем договоре, эти высокие взносы могут уменьшиться.

Как только у заемщика есть удовлетворительная и последовательная запись выплаты, его или её кредитный рейтинг начнет улучшаться. После времени заемщики могут двинуться от субстандартной категории до главной категории. Изменение в категориях от субстандартного до главного означает более низкие ставки, более занимающие опционы и меньше взносов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz