Каков Анализ Стиля?

 

Анализ стиля - стратегия оценки и идентификации инвестиционного стиля, который инвестор или инвестиционный менеджер обычно используют когда принятие решений о приобретении или продаже различных инвестиционных опционов. Проведение анализа этого типа время от времени может помогать определить, помогают ли в настоящее время используемая стратегия или стиль фактически инвестору в достижении его или её финансовых целей, или если есть потребность произвести некоторые изменения в том, как обработаны инвестиции.

есть много различных видов инвестиционных стилей, включая комбинации одного или более основных стилей. Некоторые разработаны для быстрого дохода, в то время как другие подходят для достижения долгосрочных целей. Классификация некоторых из этих основных стилей делает процесс из анализа стиля намного легче, так как каждый из этих стилей обладает особенностями, которые устанавливают их кроме остальных.

Один из самых основных стилей известен как инвестирование в рост. Эта стратегия вовлекает сосредоточение на опционах, которым верит инвестор, будет повышение стоимости в течение долгого времени, независимо от текущей цены акций. Когда инвестор одобрит этот подход, анализ стиля, вероятно, идентифицирует его или ее как являющийся консервативным в выборе ценных бумаг. Инвестор будет, вероятно, работать к приобретению опционов, которые, вероятно, обеспечат устойчивый доход за более длительный промежуток времени, неся относительно низкую степень изменчивости.

Напротив, стратегическое инвестирование - стиль, который сосредотачивается на том, чтобы находить акции, где компания в настоящее время недооценивается, и покупающий те акции, в то время как закупочная цена относительно низка. Инвестор будет владеть акциями, поскольку различные факторы заставляют стоимость акций увеличиваться, затем продают им непосредственно перед тем, как они начинают понижаться снова. Анализ стиля, который показывает это как основной инвестиционный стиль, указывает на инвестора, который готов принять больше риска, чтобы заработать доход за относительно короткий период времени.

День, или активный, торговля - инвестиционный стиль, который требует быструю покупку и продажу ценных бумаг, часто в течение того же самого торгового дня. Инвестор, использующий этот подход, может купить инвестиции так же, как рынок открывается, и наблюдайте его восходящее движение в течение дня. Поскольку инвестиции начинают выравниваться, они проданы, и доходы использовали покупать другую ценную бумагу, которая спроектирована, чтобы начать увеличиваться в стоимости. Если аналитическое шоу стиля, это - преобладающий стиль инвестирования, инвестор, вероятно, будет кем-то, кто любит рисковать, и ищет быстрый доход от его или её инвестиций.

Большая капитализация и инвестирование малой капитализации - два других основных инвестиционных стиля. Большая капитализация обращается к компаниям с рыночной капитализацией более чем $10 миллиардов в долларах США (USD), в то время как малая капитализация обращается к компаниям с рыночной капитализацией этого, значительно ниже, часто USD за меньше чем $2 миллиарда. Рыночная капитализация - просто полные выпущенные в обращение акции компании, умноженной текущей ценой за акцию. Когда инвестор будет хотеть использовать один из этих подходов, анализ стиля будет часто показывать инвестора, у которого есть глаз для подробности, и кто пристально смотрит на историю, текущий статус, и спроектировал будущее движение акций прежде, чем сделать покупку или продать акции, которые в настоящее время являются частью портфеля.

Важно отметить, что большинство инвесторов склонно использовать больше чем одну стратегию инвестирования. Это - одна причина, почему анализ стиля настолько важен. Как investor s изменение целей в течение долгого времени, так же как его или её готовность принять риск, текущие стратегии инвестирования, возможно, не соответственно служат под начальством новых обстоятельств. При использовании анализа стиля, чтобы идентифицировать общие подходы, используемые инвестором, и сравнить тех с целями и целями инвестора, возможно определить, ли пора изменить стратегии, или если текущие стратегии - лучшее пригодное для инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz