Какова Воздержанность Кредита на образование?

 

Воздержанность кредита на образование - практика прекращения или сокращения платежей кредита на образование в течение короткого промежутка времени через соглашение с кредитором. Обычно это сделано, когда у заемщика есть некоторый тип вредности или других обстоятельств, которые делают его или ее неспособными оплатить в полном объеме. Есть несколько типов воздержанности в зависимости от обстоятельств заемщика и тип кредита. Хотя это может помочь заемщику пройти через трудное время, проценты обычно продолжают накапливаться по кредиту, и заемщик может закончить тем, что платил больше в конце.

Наиболее субсидированные кредиты на образование начинаются в отсрочке, и заемщик не должен оплатить, в то время как они все еще зарегистрированы в школе; частные кредиты, однако, обычно должны немедленно начать выплату, в то время как студент зарегистрирован. Как только кредит на образование находится в период погашения, не у платя это может быть длительный отрицательный эффект на оценку кредита заемщика. Один способ избежать этого состоит в том, чтобы просить воздержанность кредита на образование от кредитора. Воздержанность может помочь заемщику избежать наносить ущерб их оценке кредитоспособности, но проценты обычно продолжают накапливаться на полном принципале в это время. Это может привести к платежу больше в течение срока кредита.

Для частных кредитов на образование воздержанность кредита на образование доступна в соответствии с отличающимися условиями, решенными кредитором. Обычно воздержанность доступна, в то время как студент находится в школе и во время разрывов между семестрами. Во время периода воздержанности проценты обычно продолжают накапливаться, и у студента часто есть опцион разрешения интереса быть добавленным к основному балансу, или созданию интереса только платежи, чтобы подавить будущие платежи. Как только студент получает высшее образование, воздержанность кредита на образование часто доступна в соответствии с теми же самыми условиями что касается субсидированных кредитов.

С субсидированным кредитом на образование никакие проценты накапливаются до окончания студенческих выпускников, или покидают школу. Как только это входит в выплату, студент обычно ответственен за произведение платежей, которые включают интерес и принципал. Время от времени студент может найти, что он или она неспособен произвести эти платежи, и может просить воздержанность кредита на образование избежать наносить ущерб их оценке кредитоспособности. Во время периода воздержанности им можно предоставить разрешение от кредитора произвести сокращенные платежи, или к приостановленным платежам в целом в течение предопределенного периода, обычно год. Примеры затруднений, которые могут готовиться, включают тяжелую болезнь, неспособность найти работу, или нехватку достаточного дохода, чтобы оплатить.

Есть также несколько типов воздержанности кредита на образование, названной обязательной воздержанностью, которые относятся к заемщикам с определенными обстоятельствами, которые требуют, чтобы кредитор предоставил воздержанность. Это включает студентов, которые получили высшее образование, но должны завершить медицинскую или зубную резиденцию как часть их обучения. Обязательную воздержанность также предоставляют заемщикам, которые выполняют определенные типы жизненной услуги правительству, такие как Министерство обороны в США, или участвуют в указанных усилиях по общественной работе, таких как Americorps. Кредиторы также обязаны предоставлять воздержанность заемщикам, платежи равные которых или превышают двадцать процентов их валового дохода каждый месяц.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz