Каково Стратегическое Распределение активов?

 

Стратегическое распределение активов - подход к инвестированию, которое вовлекает делающие сознательные выборы относительно типов активов, которые будут частью инвестиционного портфеля. Этот систематический подход к покупке и продаже инвестиций обычно основан на краткосрочном и долгосрочном финансовом наборе целей в месте инвестором. Цель состоит в том, чтобы произвести большинство дохода, в то же самое время держа уровень риска для инвестора настолько низко насколько возможно.

создание стратегического фонда распределения активов часто начинается с оценки отношения инвестора к инвестиционному процессу. Это помогает идентифицировать различные типы инвестиционных опционов, которые являются подходящим вариантом для стиля инвестирования частного лица. Например, если инвестор склонен быть очень консервативным когда дело доходит до покупки и продажи активов, который является указанием, что стратегия, которая сосредотачивается на опционах, что низко в изменчивости и, вероятно, принесут приличный доход по долгому сроку, была бы надлежащим фондом для портфеля. С другой стороны, инвестор, который является большим количеством берущего риска, может быть готов приобрести инвестиции, которые, вероятно, приведут к более высокой норме доходности, но также и иметь более высокий уровень риска.

Наряду с акциями и облигациями, стратегические планы распределения активов обычно вовлекают активы как недвижимое имущество, драгоценности, и сырье. Для краткосрочных инвестиций инвестор может также участвовать в валюте, торгующейся, чтобы произвести быструю прибыль. Соединение модели стратегического распределения активов может также включать приобретение других активов, которые вероятны повышением стоимости, как старинные вещи или деловые предприятия, где инвестор функционирует как тихого партнера в предложении о поглощении.

Движение со стратегическим против тактического распределения активов означает, что инвестор прежде всего обеспокоен долгосрочными доходами. Однако, это не означает, что инвестор, возможно, не открыт для некоторых возможностей, которые, вероятно, принесут доход за короткий период времени. Как часть полного плана, инвестор может хотеть строить фонд активов, чтобы держаться на в течение многих лет, но также и отложить фонды, чтобы участвовать в инвестициях, которые спроектированы к повышению стоимости в течение короткого промежутка времени, продавая им, поскольку они начинают выравниваться.

В своих лучших проявлениях, твердый подход к стратегическому распределению активов обеспечит уровень ценной бумаги, которая является постоянной из года в год, увеличивая собственный капитал инвестиций, которые составляют портфель. Стратегия исправлена и корректирована, когда и как необходимый, пока корректировки помогают держать инвестора на ходу, чтобы достигнуть его или её долгосрочных целей. Во многих случаях, поддержание рабочих отношений с финансовым консультантом, который понимает и поддерживает финансовые цели инвестора, поможет улучшить этот процесс.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz