Что Является Прямым Посредством Обработки?

 

Прямо посредством обработки автоматизированный подход к обработке платежа, используемой в финансовом мире для операций как обработка с торговлей в брокерских фирмах. Этот подход упрощает и ускоряет процесс, делая тот же самый день, обрабатывая возможность и сокращая многие из рисков, связанных с финансовыми операциями. Это требует использования автоматизированных систем в каждую стадию. Такие системы не универсально доступны и таким образом, прямо посредством обработки не всегда опцион для операции.

В прямо посредством обработки, подробные данные операции введены первоначально в электронную систему. Автоматизированные функции вступают во владение, посылая подробные данные в конечном счете сторонам, вовлеченным в операцию. Эти данные могут быть переданы за очень короткий период времени, и никакие люди не обязаны входить или перепроверять информацию, с компьютерами, обращающимися со всеми подробными данными. Это позволяет операции быть обработанной чрезвычайно быстро. Если есть юридические ограничения на то, как операции могут быть выполнены, человек может требоваться в особую стадию гарантировать, что операция является соответствующей.

Одно преимущество для использования прямо посредством обработки состоит в том, что это снижает операционный риск. Все вовлеченные стороны должны обеспечить платеж немедленно и также представить материалы, продаваемые немедленно. Это снижает риск, что операция не будет завершена должным образом. Кроме того, мгновенная природа учитывает ценообразование в реальном времени и обратную связь, разрешая людям получить лучшие цены на операции. Использование автоматизированных систем сокращает операционные затраты также, разрешая людям присвоить больше прибыли от их операций.

Удаление задержки помещает расчетный день в тот же день как операцию. И для покупателей и для продавцов, это - явное преимущество. Под более старыми системами обработки платежа могло потребоваться целых три дня, чтобы рассчитать и завершить операцию. Прошедшие события могли вызвать проблемы с операцией, в пределах от недоразумений о доступности фондов людям, отступающим из договоров после факта.

Системы, используемые для прямо посредством обработки, постоянно находятся под усовершенствованием. Системы должны быть очень точными, устойчивыми, и безопасными, чтобы гарантировать, что они обработают операции благополучно и своевременно. Отказы автоматизированных систем могут создать волновой эффект, поскольку операции поддерживают. Компании, которые обеспечивают такие системы обычно, предлагают 24-часовую поддержку своим клиентам, с техническим персоналом по вызову, доступным, чтобы рассмотреть проблемы быстро, фиксируя систему или обеспечивая альтернативные методы обработки транзакций, в то время как система осмотрена и восстановлена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz