Что Взбалтывают Акции?

 

Взбалтывание акций - незаконная практика, посредством чего брокер неоднократно торгует ценной бумагой, чтобы произвести комиссии. Эта практика наиболее распространена в ситуациях, где брокер имеет полный доступ к счету и может выполнить торговлю, не сообщая владельцу счета о ситуации. Каждый раз, когда брокер выполняет торговлю на investor s имя, ему платят предопределенную комиссию. Если брокер будет торговать ценной бумагой несколько раз месяц, то это съест investor s прибыль и разрушит инвестиции.

Для акций, крутящихся, чтобы произойти, брокер нуждается в полном доступе к счету. В большинстве случаев, это означает, что брокер управляет чем-то как инвестиционный фонд, счет инвестиций или пенсионная упаковка. В случаях, таких как они, брокер получает сумму денег и инвестирует это, как он считает целесообразным. Брокер принимает решения относительно того, когда ценные бумаги должны быть куплены или проданы и, в результате определяют, когда он получает комиссионное вознаграждение.

В большинстве случаев, эти инвестиции разработаны, чтобы обеспечить нижний уровень, но непрерывный, доход за длительный период времени. Это означает, что очень немного торговли обязаны сохранять инвестиции прибыльными. У общих инвестиций этого стиля будет приблизительно одна торговля в месяц в среднем. Это - завещание к стабильности инвестиций и способу увеличить доход через низкие куртажи брокера.

Если брокер вовлечен во взбалтывание акций, номер операций намного выше. В большинстве взбалтывающих акции случаев брокер пытается выполнить так много торговли насколько возможно, чтобы иметь в наличии общую доходность даже; по существу, инвестиции ни не получают, ни теряют деньги. Этим путем, инвестор doesn t немедленно замечает, что что-то является неправильным, как она, doesn t, кажется, теряют любые деньги.

Оценка номера операций на счете является основным методом доказательства взбалтывания акций. Когда внешний эксперт исследует счет, он вообще смотрит два things—the номер торговли и доходность ценных бумаг. Высокий номер торговли часто - первая главная краснота flag—any номер, более чем пять в месяц вообще достойны взгляда. Позже, исследователь смотрит на доходность ценных бумаг, торгуемых далеко, и видит, были ли какие-либо ценные бумаги проданы и куплены обратно в пределах мелкой суммы времени.

Если брокер признан виновным во взбалтывании акций, он несет ответственность за две главных денежных суммы и вероятно столкнется с некоторым тюремным заключением. Он должен возместить любые куртажи брокера, которые рассматривают по номеру, требуемому поддержать счет. Кроме того, он должен возместить приблизительную сумму, которую сделал бы счет, если он hadn t вмешивался в это. Большинство расчетов также включает крупную сумму для убытков инвестору.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz