Какова Компенсация Акций?

 

Компенсация акций - преимущество, предоставленное многими компаниями их сотрудникам вместо платежей наличными. В таких случаях компания даст опционы на акции или опционы на акции верхним руководителям уровня, чтобы предоставить дополнительное стимулирование руководителю, чтобы упорно трудиться и остаться с компанией. Некоторые компании также предоставляют денежным премиям компенсацию акций, чтобы помочь сотрудникам оплатить за налоги на акции, которые были получены.

Много компаний предоставляют акции своим сотрудникам как часть их компенсационного пакета. Когда сотруднику принадлежат акции в компании, это обычно к его или её преимуществу для компании, чтобы преуспеть. Некоторые частные лица предпочитают компенсацию акций, потому что наличные средства только предоставят частному лицу постоянное значение, но акции могли стоить намного больше в будущем, если компания процветает.

Компании вообще обеспечивают компенсацию акций руководителям в компании, а не более низким сотрудникам уровня. В дополнение к их основной заработной плате эти верхние руководители уровня могли получить оплату премии, опционы на акции, и другие стимулы. Идея позади предоставления этих сотрудников, которые - дополнительные акции то, что это даст им дополнительную мотивацию, чтобы работать тяжелее на компанию. Надежда состоит в том, что руководители будут управлять компанией лучше, и затем цена акций увеличится. В том пункте сотрудник будет вознагражден за его или её тяжелую работу с приростом капитала в курсе акций.

Одной проблемой, о которой должны знать частные лица, которые получают компенсацию акций, являются потенциальные налоговые последствия. Акции, которые получены частным лицом, должны будут быть посчитаны как доход, когда налоги зарегистрированы. В большинстве случаев, частное лицо будет обязано придумывать наличные средства, чтобы оплатить налоги на этот доход.

Чтобы решить налоговую проблему, много компаний предоставят сотрудникам дополнительную наличную компенсацию. Компания может обеспечить сумму наличными, которая является близко к сумме, которую сотрудник должен будет оплатить в налогах. Тогда сотрудник может просто использовать те деньги, чтобы оплатить налоги, и он или она не должен будет продать ни одни из акций, чтобы оплатить налоги на них.

Частные лица, которые получают этот тип платежа, должны знать о дополнительных рисках, которые связаны с этим. Когда компенсация получена, сотрудник должен решить, когда продать акции. Если стоимость снижений акций, он или она мог бы потенциально потерять значительную часть компенсации. Это требует, чтобы частное лицо выбрало надлежащее время, чтобы продать, чтобы максимизировать прибыль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz