Каковы Спекулятивные акции?

 

Спекулятивные акции - любой тип опциона на акции, где уровень риска, связанный с акциями, рассматривают из баланса с нормой доходности, которая может разумно быть связана с инвестициями. Часто, акции, которые идентифицированы как спекулятивные, как ожидают, уменьшаются в стоимости, основанной на спроектированном состоянии рынка и других факторах, которые могут коснуться эмитента акций. В то же самое время, у спекулятивных акций, как полагают, есть очень небольшой шанс увеличения в стоимости, если условия на торговой площадке не подвергаются внезапным и непредвиденным изменениям.

Один из наиболее распространенных примеров спекулятивных акций тот из опционов копеечных акций. Копеечные акции, также известные как копеечные акции в Соединенном Королевстве и частях Европы, обычно торгуются для очень низких сумм за акцию. Они также часто торгуются внебиржевые, и могут нести спред предложения/предложения, который является сверх десяти процентов. Одна из особенностей, которые делают копеечные акции спекулятивными инвестициями, является относительной нехваткой информации о природе и статусе компаний, которые выпускают акции. Эта нехватка доступных данных делает намного легче управлять акциями и таким образом увеличивает уровень риска, связанный с инвестированием в этот тип опциона на акции.

Вообще, инвесторы, которые хотят участвовать в покупке спекулятивных акций, склонны быть берущими риска. Они часто базируют решение купить на возможных будущих событиях, у которых есть очень небольшой шанс того, чтобы случаться. Эта стратегия иногда известна как спекулирование. Когда предприятие считают очень спекулятивным, торговля может быть описана как спекулирующий без сети.

Со спекулятивными акциями идея состоит в том, что, если акции не работают, как предполагалось, инвестор теряет деньги, или принимает ванну, как этот тип ситуации иногда называют. К счастью, относительно низкая закупочная цена за акцию действительно помогает ограничить степень понесенных убытков, по крайней мере по сравнению с другими типами опционов на акции. Когда крайне рискованная азартная игра действительно окупается, и стоимость спекулятивных акций ценит, инвестор действительно зарабатывает своего рода доход от каждой из приобретенных акций. Надежда на каждого инвестора состоит в том, что спекулятивные акции не только удивят всех и отправят своего рода доход, но что обстоятельства заставят цену акций увеличиваться значительно, разрешая инвестору понять существенный доход от инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz