Каково Долларовое Страхование жизни Раскола?

 

Долларовое страхование жизни раскола не страховой продукт, а скорее метод платежа за страховой полис. Стоимость любого вида страхования может быть препятствующей в некоторых случаях, особенно когда покрытие должно быть существенным. Долларовое страхование жизни раскола было развито как способ сделать это более возможным, разделяя стоимость политики, или премию, между двумя или больше сторонами, обычно работодателем и сотрудником. Долларовая договоренность страхования жизни раскола может быть выгодной в нескольких ситуациях.

Например, компания может хотеть принести пользу привилегированному сотруднику. Для сотрудников старшего возраста страховое покрытие может быть относительно дорогим, таким образом, компания может предложить платить часть денежной стоимости премии, в то время как трудовые вознаграждения только аспект покрытия. Это дает сотруднику комфорт знания, что его или её семья предусмотрена и служит company s цель мотивировать сотрудника. На смерть страхователя выплата по смерти используется, чтобы возместить компании ее премиальные вклады, и остаток идет к названным бенефициариям.

Долларовое страхование жизни раскола не позволяет беспорядка окружать владение политикой. Есть три главных способа, которыми можно рассматривать долларовую договоренность страхования жизни раскола. Обычная договоренность помещает владение политикой твердо в руках страхователя. Страхователь проектирует юридические документы, предусматривающие, что часть выплаты по смерти, которая равна employer s вклад во время смерти, должна быть передана компании прежде, чем остаток будут платить названным бенефициариям. Если сотрудник больше не с компанией, любые вклады возмещены из денежной стоимости политики, и первоначальный договор расторгнут.

С сопутствующим назначением сотрудник - снова владелец политики; однако, сотрудник поручает политике работодателю считаться обеспечением, и работодатель тогда платит часть премии. В этом случае это рассматривают как кредит нулевого интереса, и работодателю возмещают сумму, равную ее вкладам на смерть страхователя. Наконец, под методом индоссамента, работодатель покупает политику и является поэтому владельцем. Сотрудника называют бенефициарием политики и есть отдельное соглашение, которое детализирует, как преимущества должны быть распределены.

В соответствии с долларовым полисом страхования жизни раскола, уплаченные страховые взносы не имеют право на освобождение от налогов. Сотрудник, как полагают, получил экономический эффект, таким образом, это облагается налогом как доход. Компания может однако включать премии как расходы, которые будут вычитаться от прибылей до уплаты налогов. Заключительная компенсация и выплата по смерти оба не облагаемы налогом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz