Что Удерживает социальное обеспечение?

 

В Америке социальное обеспечение известно как Старость, Оставшиеся в живых, и Страхование по нетрудоспособности (OASDI) программа. Это - программа социального страхования, позволенная через определенные налоги на заработную плату, называемые федеральным Страховым законом о Вкладах (FICA). Согласно закону, работодатели и сотрудники обязаны платить налоги правительству. Включенный в эту уплату налогов отказ социального обеспечения.

На языке Бэйсик, социальное обеспечение предоставляет преимущества для выхода на пенсию, неспособности, и смерти. Они - обычно предоставленные преимущества пенсионных планов частного сектора. Они также финансируются налогами, должными от сотрудника и работодателя. Работодатель и сотрудник оба ответственны за их собственную часть отказа социального обеспечения.

employee s налог социального страхования удержан от ее зарплаты каждая дата выплаты. Работодатель ответственен за платеж его всей суммы должных налогов социального страхования. В течение каждого года оценен employee s вклад FICA, она получает кредит от Управления социального обеспечения для той заработной платы в течение того года.

В дополнение к отказу социального обеспечения FICA наложил Налоги на бесплатную медицинскую помощь на работодателя и сотрудника. Следовательно, FICA состоит из Бесплатной медицинской помощи и социального обеспечения. Программа Медикэр существует прежде всего, чтобы предоставить пенсионерам пособия по болезни.

Чтобы финансировать Программу Медикэр, работодателя и сотрудника должен оплатить отдельные налоги на заработную плату. Хотя employee s акция налогов вычитается от его зарплаты, работодатель ответственен за обеспечение, что это удержание происходит своевременно и точно. Поэтому, в действительности, работодатель платит его и employees акция налогов FICA.

Есть несколько категорий работников, которые освобождены от платежа Налогов социального страхования. Правительство штата или работники местного органа власти, которые участвуют в альтернативной пенсионной системе, осуществленной их работодателем, освобождены. Так студенты колледжа, нанятые в соответствии с федеральными программами исследования работы, постдокторскими исследователями, и обучающими ассистентами или научными сотрудниками. Частные лица в этих позициях ассистента должны также быть аспирантами, получающими стипендию, выполняя эти пошлины работы или в то время как на товариществах. Министры или частные лица, предоставляющие подобную религиозную услугу, если они обладают возражением, которое нравственно и неукоснительно склонно к их недоверию в государственном страховании, могут также быть освобождены.

employee s удержания федерального подоходного налога основан на его налоговом статусе и сумме льгот, которых он требует. Эта гибкость иногда позволяет ему управлять суммой налогов, в которых удерживают от его зарплаты. Отказ социального обеспечения не может быть корректирован, потому что правительство наложило установленную сумму; работодатель должен оплатить эти налоги или быть подвергнут здоровенным штрафам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz