Каков Налог социального страхования?

 

Налог социального страхования - налог на заработную плату, который был начат правительством Соединенных Штатов в 1930-ых. Этим налогом облагают на рабочих и их работодателей. Перед Великой Депрессией рабочий класс в Америке оказался с несколькими финансовыми затруднениями.

Тогда, если лицо не смогло работать, у него не было никакого способа поддержать себя или его семью. Это было верно для пожилых, так же как тех, кто был болен или травмирован. Правительственное медицинское страхование для пожилых не существовало, и без дохода, большинство частных лиц не будет в состоянии оплатить за медицинское обслуживание или даже ежедневные расходы проживания для себя или их семей. Если по какой-либо причине работник не был в состоянии экономить деньги самостоятельно в течение его жизни, как только он также старел, чтобы работать, его доход закончится.

Это все изменилось бы в 1935, когда президент Франклин Д. Рузвельт утвердил закон о Налоге социального страхования. Тогда, работники и их работодатели облагались налогом одинаково по ставке 2 % каждый. В течение долгого времени, та сумма увеличилась до 6.2 % заработной платы, с соответствием 6.2 %, оплаченные работодателем. Для работников, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, 15.3 % их дохода должен быть оплачен как Налог социального страхования.

В 1965, этот правительственный налог был увеличен, чтобы оплатить за расширение, известное как Бесплатная медицинская помощь. Эта новая программа была установлена, чтобы предоставить преимущества здравоохранения американским гражданам, которые являются 65 годами и старше. Это также покрывает тех людей, которые удовлетворяют определенные требования перед тем возрастом.

Все суммы денег, собранные через Налог социального страхования, помещены в фонд, где они распределили соответственно. Несколько различных групп частных лиц получают преимущества от этого фонда. Если кто-то станет инвалидом, то они получат ежемесячный доход с Налога социального страхования. Если родитель с детьми моложе восемнадцать умрет, то каждый из их детей будет получатель ежемесячный доход, известный, поскольку оставшийся в живых получает преимущества до их восемнадцатого дня рождения. Пенсионеры также получают преимущества от налога социального страхования; после достигающего пенсионного возраста частное лицо получило бы ежемесячный доход с Налога социального страхования.

Налог социального страхования гарантирует, что у каждого американского гражданина будет некоторый тип дохода, даже если они станут инвалидом, или они стареют также, чтобы работать. Бесплатная медицинская помощь гарантирует медицинское страхование для этих тех же самых частных лиц.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz