Каков Доход социального обеспечения?

 

Доход социального обеспечения срока трудно определить, потому что он мог бы сослаться на несколько программ. Фактически, доход социального обеспечения часто - неверная формулировка дополнительного дохода ценной бумаги (SSI), специальная американская государственная программа, нацеленная на помощь той молодёжи или старый, кто вообще законный слепой или строго повредил в другом отношении. Это должно быть понято как совершенно отличающееся чем программа, финансируемая налогами на заработную плату, названными Старостью, Оставшимися в живых и Страхованием по нетрудоспособности (OASDI), который привлекает деньги, собранные как налоги социального страхования. SSI doesn t работает этим способом.

есть некоторые большие реальные различия между различными типами дохода социального обеспечения. SSI доступен любому квалификация, не только работники. Фактически, это может быть собрано любым приемлемым лицом почти любого возраста, учитывая, что лицо или его/ее смотрители удовлетворяют определенные требования дохода. It s довольно возможный для SSI проверяет, чтобы быть разобранным родителям строго ребенка с ограниченными возможностями, и если тот ребенок никогда не может развивать навыки, чтобы работать, он или она мог бы получить платежи в течение жизни. Они не огромны и только достаточно, чтобы поддержать проживание в общих кварталах; они повышаются, поскольку любой другой доход уменьшается и может прекратиться, если лицо делает достаточно высокий доход.

Напротив, доход социального обеспечения, который обращается к OASDI обычно, идет только к людям, которые заработали это, или их оставшимся в живых. Поскольку люди работают в течение своих жизней, они создают кредиты, которые делают их имеющими право собрать выход на пенсию pay І или собрать часть этой оплаты, если они становятся надолго инвалидом скорее чем возраст выхода на пенсию. Мало того, что эта оплата доступна работнику, но также и супруг обычно становится имеющим право собрать часть ее, когда она/он достигает пенсионного возраста. Если лицо с детьми скончалось прежде, чем тем детям 18 лет и уже заработали право собрать форму OASDI дохода социального обеспечения, дети могут иметь право собрать survivor s преимущества.

Оплата неспособности от OASDI и SSI может измениться немного или много. Во-первых, большинство людей, которые никогда не работали can t, получает неспособность через OASDI, и они таким образом не имеют право участвовать в программах как Бесплатная медицинская помощь. Однако, иногда лицо, получающее пособия по нетрудоспособности через OASDI, могло бы иметь право на дополнительный SSI, и если они не могут предоставить Бесплатную медицинскую помощь, они могут иметь право на Медпомощь. В настоящее время те, которые получают даже один доллар SSI автоматически, должны получить Медпомощь. Они получают это, даже если они застрахованы в другом месте, и независимо от того каковы возраст они.

Однако доход социального обеспечения OASDI часто более привлекателен, потому что платежи имеют тенденцию быть немного больше. С другой стороны, некоторые частные лица могут иметь право на обоих. Сумма пособия по нетрудоспособности часто не основана на существующем доходе, но вместо этого является суммой, которую считала earned І зарплата в течение жизни. Это обычно - большая сумма чем платежи SSI, хотя не всегда.

Вообще, можно было сказать, что доход социального обеспечения - любой доход, который получен из правительства для выхода на пенсию, неспособности или нескольких других причин. Все же у этих программ есть различные средства финансирования и определения приемлемости. Они - ясно не то же самое, хотя они могут разделить общую цель.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz