Каков Венчурный капитал Малого бизнеса?

 

Венчурный капитал малого бизнеса обращается к деньгам, данным небольшой начальной компании группой финансовых поручителей, чтобы вывести на рынок идею или услугу. Эти фонды необходимы начальным предпринимателям без финансовых средств достигнуть одной только общественности. Инвесторы предоставляют этому финансированию надежды на наблюдение дохода от инвестиций и получить некоторую долю владения на предложенном предприятии. У инвесторов и предпринимателей малого бизнеса могут быть определенные ожидания, как только деньги переходят к другому владельцу.

Любая сумма денег, предоставленная изобретателю, предпринимателю, или новой компании, считается венчурным капиталом малого бизнеса. В большинстве случаев, предприниматель имеет идею или прототип с потенциалом, чтобы заработать деньги из-за рыночного спроса, но испытывает недостаток в личных фондах, чтобы начать или развить бизнес. Приобретение финансирования венчурного капитала может быть лучшим путем к малому бизнесу, чтобы принести идею или продукт общественности.

Фактические деньги прибывают из множества источников. Инвесторы могут обеспечить венчурный капитал малого бизнеса, потому что они имеют излишек наличных средств и хотят заработать больше денег, давая взаймы его к новой компании с потенциалом для успеха. Взамен финансовой поддержки ожидается, что эти деньги будут возвращены инвестору за указанное количество времени, и часто с интересом. Когда прибыль не немедленно доступна, чтобы возвратиться к инвесторам, различие часто составляется в форме опционов на акции.

Венчурный капитал малого бизнеса редко прибывает от частных лиц, хотя это не неслыханно из. Более вероятный сценарий - то, что изобретатели продукта или услуги требуют денег от фирмы венчурного капитала малого бизнеса, которая специализируется на финансировании начальных проектов. Эти фирмы сосредотачиваются на предприятиях малого бизнеса, потому что начальные денежные инвестиции относительно меньше, и потенциал для дохода хорош. Брокеры венчурного капитала - другой способ возвестить фонды для малого бизнеса, потому что эта независимая партия действует как посредник, чтобы направить инвестиционные доллары к нуждающимся новым компаниям.

Однажды денежные руки обменов у каждой стороны есть ожидания о том, на что, определенно, венчурный капитал дает право им. В большинстве случаев, обеспечение денег к новой компании дает право инвесторам иметь доступ к финансовым документам и принятию решения. Эти деньги, когда во владении предпринимателями, могут использоваться в любом случае необходимые для возможного успеха проекта если иначе не указано.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz