Каково Краткосрочное Страхование по нетрудоспособности?

 

Краткосрочное страхование по нетрудоспособности - страховой продукт, который обеспечивает защиту дохода в случае временной нетрудоспособности, такой как ущерб или болезнь. Некоторые работодатели могут предложить это как часть их упаковки преимуществ, в то время как в других случаях, сотрудники должны будут зарегистрироваться независимо, если они будут хотеть этот вид покрытия. Есть много видов доступных политик, и люди могут получить скидку за покупку связанных страховых продуктов в то же самое время, как в случае кого-то покупая долгосрочное и краткосрочное страхование по нетрудоспособности вместе.

С краткосрочным страхованием по нетрудоспособности, преимущества умирают, когда врач документирует неспособность и рекомендует свободное время от работы. Обычно, ущерб или болезни, длящиеся меньше чем 12 месяцев, покрыты этим страховым продуктом. Страхование обеспечивает процент дохода перед неспособностью, в пределах от 40-65 % с наиболее страховыми полисами. Это предоставляет людям деньги, чтобы покрыть расходы на проживание, в то время как они неспособны работать вследствие временной нетрудоспособности.

Затраты краткосрочных политик страхования по нетрудоспособности изменяются. Обычно возможно договориться об оптовом тарифе для членов рабочего места или профессионального объединения, сокращая затраты значительно. Люди могут оплатить годовой, ежеквартально, или ежемесячные премии, в зависимости от того, как политика структурирована. обычно есть время ожидания прежде, чем преимущества умрут. Однажды ущерб или болезнь развивается, бенефициарий политики, возможно, должен ждать неделя прежде, чем зарегистрировать требование, подтвердить природу неспособности.

Оценивая, нуждаются ли они в краткосрочном страховании по нетрудоспособности, люди должны рассмотреть, могут ли они покрыть свои расходы на проживание в случае неспособности, чтобы работать в течение нескольких недель или месяцев. Расходы на проживание могут включать платежи по кредитам, так же как основные поставки как еда. Если люди подозревают, что они не имеют достаточного количества денег или были бы вынуждены опуститься в выход на пенсию и другие специальные сберегательные счета, чтобы выжить, этот страховой продукт может быть хорошей идеей.

Если бы неспособность становится постоянной, долгосрочное страхование по нетрудоспособности может обеспечить защиту дохода для остальной части, что было бы сроком службы лица. Это страхование только умирает, когда доктор сертифицирует постоянство неспособности. В зависимости от политики, если лицо в состоянии работать в других профессиях, страхование, возможно, не обеспечивает защиту дохода. Другие политики являются определенными для профессии; доктор с долгосрочным страхованием по нетрудоспособности, например, может купить политику, определенно обращаясь к потере дохода в результате неспособности работать доктором.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz