Какова Краткосрочная Торговля?

 

Краткосрочная торговля обращается к торговле акциями и другими ценными бумагами за краткие промежутки времени, такие как несколько недель или месяцев. Краткосрочная торговля не должна быть перепутана с дневной торговлей, где акции куплены и проданы в пределах промежутка одного торгового дня. Вообще, те, кто практикует краткосрочную торговлю, полагаются в большой степени на технический анализ и инструменты, такие как диаграммы и графы, чтобы принять решения относительно того, как и когда поместить торговлю. Это отличается от стратегии фундаментального анализа, где инвестор исследует company s доход, история, управление, баланс, трудовые отношения и другой fundamental І факторы прежде, чем купить или продать company s акции.

инвестор, который использует краткосрочную торговлю, имеет небольшое практическое применение для фундаментального анализа из-за времени и усилия, вовлеченного в это. Краткосрочный трейдер намного более обеспокоен в том, где цена акций в настоящее время, и где она входит в ближайшее будущее. Для торгового новичка часто легче стать ознакомленным с техническими инструментами, такими как диаграммы и алгоритмы, чем это должно изучить то, что делает компанию сильной и поэтому хорошие долгосрочные инвестиции. Из-за этого краткосрочная торговля очень популярна, особенно во времена, когда у фондовых рынков есть общая тенденция к повышению.

Практически, может быть трудно быть успешным за длительные периоды времени в краткосрочной торговле. Изменчивость рынка и нехватка дисциплины могут разрушить trader s прибыль и уверенность очень быстро. Возможно видеть успех в краткосрочной торговле, так многие сделали. Однако, это обычно только прибывает после осваивания торговых техник и культивирования способности, которая будет эмоционально отделена от one s торговля.

Один очень общий тип краткосрочной торговли - свинговая торговля. Это состоит из покупки акций с надеждой на получение прибыли в течение нескольких дней или недель. Идеальная среда для свинговой торговли - то, когда рынок не показывает особого тренда, но повысится в течение нескольких дней и вниз в течение нескольких дней, поочередно. Свинговый трейдер стремится использовать в своих интересах эти колебания, без отношения к основным принципам базовой компании, так как эти don t обычно изменяются в течение дней.

Торговля позицией вовлекает проведение акций в течение нескольких месяцев, или возможно столько, сколько год. У трейдера позиции, в противоположность свинговому трейдеру, есть несколько долгосрочная перспектива. В этом случае, основные принципы могут быть важными, чтобы рассмотреть, особенно если они указывают на потенциал для повышения цены, которая, возможно, не полностью теряет значение в течение многих месяцев. В то время как все еще рассмотрено тип краткосрочной торговли, это обычно не подвергается уровню риска, связанного с дневной торговлей или свинговой торговлей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz