Каково Краткосрочное Автострахование?

 

Краткосрочное автострахование - страхование, которое покрывает водителя в течение краткого промежутка времени, обычно 1 недели к 6 месяцам. Водители, которые нуждаются в страховании в течение только короткого промежутка времени, такой, арендуя автомобиль или позволяя кому-то еще, такой как друг или родственник, ведут личное транспортное средство, использовал бы этот тип страхования. Это может быть разделено от долгосрочной политики и также требует различного прикладного процесса.

Вероятно, самый легкий способ получить краткосрочное автострахование состоял бы в том, чтобы относиться к one s существующая транспортная компания автострахования. Они должны быть в состоянии ускорить процесс, поскольку они уже имеют все Ваши записи и также возможно предложили бы скидку за страхование. Другие опционы включают выполнение поиска онлайн. Много сайтов предлагают сравнения различных типов краткосрочного автострахования, доступного через различные компании, облегчая выбирать дешевое страхование так же как сравнивать подробные данные покрытия.

Много долгосрочных политик покрывают прокатные автомобили, но некоторые не делают. Это было бы одной ситуацией, где краткосрочное автострахование будет желательно. Краткосрочное страхование могло покрыть время, автомобиль арендован, является ли это в течение недели или месяца. Краткосрочное страхование может также быть полезным, если автомобиль не используется и находится в хранении, такой, предпринимая долгосрочное путешествие, где автомобиль isn t необходимый, или если автомобиль был куплен просто, чтобы продать это. Инвалиды или другие вопросы здравоохранения могли бы купить краткосрочное автострахование, если они нуждаются в водителе сроком на время. Они - только некоторые из случаев, где краткосрочное страхование может использоваться.

Добавление водителя к долгосрочной политике может быть трудным, так есть много факторов, таких как возраст водителя и истории вождения, которые рассматривают. Если водитель попадает в аварию в то время как крытый на долгосрочной политике, которая может заставить премии повыситься и может привести к потере любых скидок. Краткосрочное автострахование обычно приносит ту же самую или подобную пользу, и это считают отдельной политикой. Если будет несчастный случай или другие проблемы с водителем на краткосрочной политике, то он не будет обычно затрагивать долгосрочную политику.

Краткосрочное автострахование может охватить большинство проблем, которые, как ожидали бы, возникнут когда в результате несчастного случая. Это может покрыть страхование гражданской ответственности, телесное повреждение, материальный ущерб, физическое повреждение к автомобилю, так же как незастрахованное и застрахованное на низкую сумму покрытие автомобилиста. Это может также иногда включать медицинские платежи за пассажиров. Некоторые краткосрочные политики также включают отдельно оплачиваемые предметы, такие как придорожная помощь и буксировка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz