Какова Короткая продажа?

 

Короткая продажа - практика, в которой люди берут short І позиция на акциях, надеясь, что стоимость акций уменьшится, и они могут получить прибыль на падающей цене. Есть несколько путей, в которых люди могут взять короткую позицию на акциях. Эта практика отрегулирована на большинстве рынков вследствие проблем, что операции короткой продажи могли потенциально подвергнуть риску людей и рынок.

Один путь к короткому продают, должен занять ценную бумагу от брокера и продать это по текущей высокой цене, с пониманием, что заимствованные ценные бумаги должны будут быть возвращены. Короткий продавец может ждать цены, чтобы понизить и купить назад акции по более низкой цене, возвращая эти акции брокеру. Если бы короткий продавец заключил сделку неправильно, и цена повысилась, то она или он все еще должна покрыть короткую продажу и потеряет деньги, покупающие назад акции, чтобы возвратиться.

Люди могут держать короткую позицию в течение переменных отрезков времени. У многих брокеров нет устойчивых лимитов на доходе заимствованных ценных бумаг, но они начислят проценты по кредиту. Кроме того, они могут потребовать погашения кредита и потребовать, чтобы покупатель возвратил занятые акции. Когда люди участвуют в этом типе короткой продажи, кредитор также получает сокращение прибыли и может взыскать взносы.

Другой опцион должен написать фьючерсный контракт, чтобы продать ценную бумагу кому-то в будущем по текущей цене. В этом случае, лицо, которое держит договор, ждет цены ценной бумаги, чтобы понизиться, скупает акции по низкой цене, и затем изменяет и перепродает их в соответствии с договором по более высокой цене. Как другая форма короткой продажи, этот метод вовлекает продажу ценных бумаг, которые кто-то фактически не имеет в руке.

Люди могут также видеть срок короткий sale І используемый на рынке недвижимости. Этот тип короткой продажи - немного отличающееся понятие. В этом случае, банк соглашается принять меньше чем неуплаченная сумма по кредиту, чтобы решить ипотечный долг. Люди часто пытаются договориться о короткой продаже прежде, чем банк лишит права пользования на имуществе. У заемщика все еще будет отрицательный знак на его или её кредитной истории, но меньше знака, чем было бы понесено слушаниями потери права выкупа, и банк в свою очередь получает преимущества, потому что это не должно иметь дело с продажей имущества после потери права выкупа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz