Каков Венчурный капитал Семени?

 

Венчурный капитал семени - денежные средства, инвестированные в компании частными инвесторами в ранних стадиях начала компании. Такой капитал используется начальными компаниями в качестве способа финансировать исследование рынка, развить продукты, или выполнить некоторую другую функцию, крайне важную, чтобы разбудить бизнес и управление. Инвесторы, которые обеспечивают венчурный капитал семени, могут получить преимущества в будущем, если компания, в которую они инвестировали, растет и становится успешной. Эти инвестиции особенно опасны, но вообще требуют гораздо меньшего количества капитала чем инвестиции в компании, которые более основаны.

инвестиции Частного предпринимательства что-то, что обычно резервируется для инвесторов с большим количеством капитала, которые могут купить собственный капитал в среднерыночных компаниях, надеющихся повышаться в деловом мире. Есть компании, которые могут быть в начальных этапах существования, которые нуждаются в виде капитала, который даже могут обеспечить инвесторы с умеренным капиталом. Эти компании только нуждаются в деньгах, чтобы успешно начать, и отобрать венчурный капитал, может позволить им делать только это.

Принимая во внимание, что другие инвестиции венчурного капитала обычно имеют место через инвестиционные фирмы, которые требуют существенного минимального вклада от инвесторов, венчурный капитал семени часто делается на отдельном уровне. Например, те, которые запускают компанию, могли бы обратиться к семье, друзьям, или другим знакомым, чтобы привлечь денежные средства. У инвесторов в таких случаях будет личная доля в успехе компании так же как их очевидных финансовых проблем.

Так как некоторые компании, требующие венчурного капитала семени, возможно, не даже открыли свой бизнес для общественности, любые инвестиции в эти компании вообще требуют прыжка веры от инвесторов. Деньги, которые они обеспечивают, могли бы помочь финансировать необходимые торговые издержки, которые компания не могла бы быть в состоянии иначе предоставить. Однако, нет никакого послужного списка или отчета о прибыли для инвесторов, чтобы учиться в таких случаях, таким образом нет никакой гарантии, что любой их инвестиционный капитал будет когда-либо возвращаться им.

Верхняя сторона, чтобы отобрать инвестицию венчурного капитала для инвесторов - то, что она вообще требует меньшей суммы чем другие типы мер венчурного капитала или прямых инвестиций. Для их помощи с финансированием инвесторы вообще получают некоторую акцию владения в возникающем бизнесе, который обычно определяется объемом капитала, который они обеспечивают. Эта акция владения может быть чрезвычайно ценной в будущем, если начальная компания умеет пережить свои ранние стадии и становится установленной в отрасли, в которой это конкурирует.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz