Каков Анализ ценных бумаг?

 

Анализ ценных бумаг вовлекает исследование и оценку финансовых ценных бумаг. Ценные бумаги могут обратиться к акциям, облигациям, инвестиционным фондам, и больше. Трейдеры используют анализ ценных бумаг, чтобы определить, как инвестировать в особый рынок, сколько инвестировать, и когда инвестировать. Есть многократные философские школы на том, как должным образом предварительно сформировать анализ ценных бумаг.

Фундаментальный анализ является общей методологией, используемой для того, чтобы выполнить анализ ценных бумаг. Это вовлекает изучение company s баланс, финансовые отчеты, и конкуренты рынка. Фундаментальный анализ использует прошлую и настоящую информацию, чтобы сделать предсказания рынка. Трейдеры после фундаментального анализа приближаются к истории цены на исследование особой инвестиционной ценной бумаги и попытки спрогнозировать будущую стоимость.

Инвесторы часто используют фундаментальный аналитический подход, оценивая основные принципы действия компании. Они контролируют, сообщил ежеквартальный доход компании так же как их авуаров актива формировать мнение о стоимости их акций. Инвесторы, использующие этот подход, знают имена высшего руководства в компании и их послужных списках, включая успехи и отказы в предыдущих компаниях. Они также в состоянии определить способность компании получить кредит, ключевой компонент успеха в бизнесе.

Технический анализ - другой популярный подход к анализу ценных бумаг. Инвесторы, придерживающиеся методологии технического анализа часто, учитывают психологию других инвесторов когда принятие решений о рынке ценных бумаг. То, что большая часть инвесторов думает об особой компании, очень важно в оценке будущей цены, независимо от того если то, что они думают, базируется в правде или слухе.

Практики технического анализа, как также известно, используют диаграммы и числовые индикаторы, касающиеся изменения цен. Они смотрят на любые тренды, касающиеся company s поток денежных средств, маржа прибыли, и отношение цены к доходу. Технические аналитики обычно торгуются согласно строгим и определенным правилам. Когда несколько финансовых индикаторов, касающихся компании, будут в пределах предопределенного диапазона, они купят акции. Этот анализ отличается от фундаментального анализа в акценте, это ставит индикаторы рынка по исполнению отдельной компании.

Инвесторы, которые смешивают оба подхода к анализу ценных бумаг, часто упоминаются как количественные аналитики. У всех главных философских школ на анализе ценных бумаг есть инвесторы, которые поддержали долгосрочную запись успеха. В его ядре анализ ценных бумаг вовлекает всестороннее исследование в области многочисленных индикаторов, некоторые намного более важные чем другие. Брокерские фирмы и инвестиционные банки рассчитывают на аналитиков по ценным бумагам, чтобы поставить долгосрочный успех их клиентам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz